LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 6 À la carte Lengling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 6 À la carte Lengling, Lengling

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 04:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото No 6 À la carte Lengling

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Новый немецкий нишевый парфюмерный дом Lengling создал первую коллекцию ароматов, состоящую из 7 парфюмов: No 1 - El Pasajero, No 2 - Skrik, No 3 - Acqua Tempesta, No 4 - In Between, No 5 – Eisbach, No 6 - A la Carte и No 7 – Sekushi. Новые духи служат отражением основной идеи бренда – создание совершенства через идеальный баланс двух противоположностей. В каждом аромате сочетаются между собой контрастные ноты.
Дебютная коллекция воплощает в себе традиции и современность, страсть к путешествиям и патриотизм, необузданность и нежность. Парфюмы описываются как провокационные, элегантные и благородные духи. Особый дизайн флаконов отражает сложность и стиль, специальная обработка поверхности делает каждую бутылку сияющей. Флаконы были созданы вручную и содержат в себе прекрасное прикосновение чувств.

Lengling No 6 - A la Carte – богатый восточно-древесный аромат унисекс с легким гурманским ореолом, в котором главной нотой является уд. Парфюм отражает красивую жизнь в достатке и роскоши. В аромате сочетаются контрасты древесно-янтарных нот с бальзамическим акцентом и необычные гурманские аккорды с оттенком острого перца и орехов.
Древесную грань композиции No 6 - A la Carte составляют ноты австралийского сандала, уда, стиракса и олибанума. Гурманскую сторону парфюма представили ароматы ирисок, ванили, розового перца и ноты фисташек.

Композиция аромата: Уд (агаровое дерево), Сандал, Стиракс, Ладан, Фисташки, Конфеты ирис, Розовый перец, Ваниль.

от: Miguel Matos
Нота-LENG “Фатальный уд” - уд, австралийский сандал, стиракс, олибанум.
Нота-LING: “Сладкие деликатесы” - фисташки, тоффи, розовый перец, ваниль.
Восхитительный союз уда и гурманских оттенков. Сладкий засахаренный пачули (который не указан в списке нот, но мой нос снова фантазирует - и я вас уверяю, я трезв) и карамельная бомба с медицинским удом создают аппетитное сочетание. Глубокий и насыщенный, этот аромат почти осязаемо густой при вдохе. Для сладкоежек он станет хорошим выбором благодаря милому пудровому аккорду сердца и древесной базе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. 4,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Янв 2018 04:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев