LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bagheera Malbrum Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bagheera Malbrum Parfums, Malbrum Parfums

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Январь 2018 - 17:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Bagheera Malbrum Parfums

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 5/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Bagheera Malbrum Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Bagheera будет выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Delphine Thierry.

Дом ароматов Malbrum Parfums представил тестовый вариант своей новой коллекции духов унисекс “Volume II”, которую составляют три новых аромата: Bagheera, Safari 5 и Wildfire. Новая линия продолжает историю своих предшественников и посвящается теме желания, любви и страсти. Коллекция описывает историю мужчины и женщины на экзотическом острове, которые наслаждаются прекрасными пейзажами и тропическими фруктами (парфюм Safari 5), гуляют по острову вслед за пантерой (аромат Bagheera) и в укромном месте наслаждаются друг другом (духи Wildfire), где между ними вспыхивает настоящая страсть. Создателем всех трех новых композиций стала парфюмер Delphine Thierry.

Такое животное как черная пантера вызывает восхищение своей грацией и ловкостью, самоотверженностью и свободолюбивым нравом. Именно таким и предлагает вам стать замечательная парфюмерия, которая была разработана дизайнерами бренда Malbrum Parfums. Немного таинственное и неоднозначное творение принадлежит к типу пряных, заманчивые оттенки издания проникают глубоко сердце, стремясь поменять ваше мировоззрение.
Malbrum Parfums Bagheera – древесный кожаный парфюм с анималистичным ореолом. Главные насыщенные древесные аккорды переплетаются в композиции с умеренными пудровыми и земляными акцентами, а также с тонкими нотами фруктов, кожи и зелени.
Bagheera - прикосновение к глянцевитой спине пантеры интересно интерпретировано миксом крепкого черного чая, лакированного темного дерева и тонкой, сильно натянутой кожи. Чтобы его понять, надо хотя бы раз погладить эту большую кошку: контраст иссиня-черного шелковистого меха и кипящей под ним животной силы сложно забыть.

Верхние ноты: Бутоны черной смородины, Ежевика и Трюфель;
ноты сердца: Ирис и Черная фиалка;
ноты базы: Папирус, Кедр, Замша, Кожа, Амбра, Ветивер и Дубовый мох.

Все духи новой коллекции появятся в концентрации edp в начале 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Мин. шаг распива - 2 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 05 Июл 2018 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28 Октябрь 16
  • ГородМосква

22 Январь 2018 - 17:04

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

Страница 1 из 1