LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonino Lamborghini pour Homme Tonino Lamborghini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonino Lamborghini pour Homme Tonino Lamborghini, Tonino Lamborghini

Маэстро (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Январь 2018 - 19:16

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Май 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tonino Lamborghini pour Homme Tonino Lamborghini

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Солидная марка в виде горячего быка на красном поле всеми любима и узнаваема. Эта торговая марка предлагает не только легендарные и роскошные автомобили ламборджини, но и ряд предметов, которые представляют совершенно разные группы товаров. Не стала исключением и парфюмерия. Представляем вашему вниманию элитную и раритетную парфюмерию Lamborghini Pour Homme от Tonino Lamborghini. Она унаследовала большинство лидерских качеств от известных моделей автомобиля. Аромат, как и любой продукт этого бренда, отличается динамизмом, непревзойденным шиком, тягой к свободе и, главное, престижностью. Его по праву можно отнести к премиум-классу. Подарите себе легенду в виде флакончика прекрасных духов. Он добавит вашему образу непревзойденный лоск и утонченность, а вашу жизнь превратит в мечту, придав ей исключительное очарование. Только человек, который верит в свои силы и с лёгкостью умеет справляться с жизненными трудностями, сможет до конца и полностью оценить парфюм Тонино Ламборджини Пур хомм для мужчин.

Пур хомм для мужчин создан для тех, кто любит ароматы, которые могут о многом рассказать своим изысканным характером и уникальным сочетанием запахов. Он подарит мужчине уверенность в себе и в своих силах, энергию для воплощения в жизнь новых планов и идей. Эта туалетная вода поможет по-новому пересмотреть свою жизнь и исправить все то, что давно хотелось. Верхние ноты: арбуз, бергамот, дыня, лайм, мандарин, можжевельник, перец. Ноты сердца: ирис, кориандр, лаванда, полынь. Базовые ноты: дубовый мох, кедр, мускатный орех, мускус, пачули. Вся гамма ароматов заключена в дорогой и элегантный флакон, который помещается в качественно сделанную из хорошего дерева упаковку.

Верхние ноты:
бергамот, лайм, тангерин, дыня, арбуз
Средние ноты:
болгарская лаванда, артемизия, шалфей, мускатный орех,
кориандр, можжевельник, перец
Базовые ноты:
мускус, пачули, дубовый мох, кедр, корень ириса, кипарис
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2000 год. 50 мл спрей, состяние без утрат, коробка чистая, можно в подарок

Дата закрытия лота: 23 Фев 2018 19:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев