LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calligraphy Rose Aramis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Calligraphy Rose Aramis, Aramis

Kitambi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2018 - 06:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 28 Май 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Calligraphy Rose Aramis

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная компания Aramis выпустила для стран Ближнего Востока новый аромат из коллекции “Perfume Calligraphy”, который посвящен цветам розы и называется Perfume Calligraphy Rose. По словам представителей бренда, вдохновением для создания аромата послужила королева всех цветов – роза. Новый парфюм был создан и для женщин, и для мужчин. Духи на тему розы были выпущены не случайно, до сих пор в странах Восточного региона среди женщин аромат розы остается одним из самых желанных и популярных парфюмов. На флаконе красиво выгравировано слово «роза» на арабском языке.

Главными нотами аромата Perfume Calligraphy Rose является абсолют розы. Парфюм начинается нотами шафрана, лепестками жимолости и пряными листьями орегано. Сердечные аккорды аромата включают в себя абсолют турецкой розы, мирру, стиракс и французскую лаванду. Шлейф парфюмерной композиции состоит из базовых нот ладана, мускуса и амбры.

Парфюм Perfume Calligraphy Rose был создан для тех, кто стремится объединить богатые традиции с современной утонченностью. Духи представляют собой сочетание самых драгоценных бальзамов и смол, которые были сделаны вручную из компонентов самого высокого качества.
Несмотря на то, что парфюм был анонсирован как унисекс-букет, только в женских образах он играет особым великолепием и шармом, сверкает драгоценными нотами нежности и притягательности. Изысканный флакон и его содержимое успешно погружают в загадочный мир Востока с его великолепием и изысками, прекрасными переливами ярких красок и зажигательными ритмами. Ценители благородных восточных парфюмов непременно оценят многогранность звучания Aramis Calligraphy Rose и отдадут навеки ему свое сердце. Сложно удержаться от комплиментов, когда роскошные душистые пряности сплетены с невероятной силой трав, благоухающей розой и дивными сплетениями мускусно-амбровой базы. Коктейль позволяет женщинам выразить свою индивидуальность, почеркнуть собственное «Я», а также продемонстрировать успешное слияние двух гармоний: современного европейского мира и арабской таинственности. Так пробуждаются невероятные фантазии, сказочные эмоции и дивные сказки Шахерезады, которые сводят с ума. духи.рф.

Верхние ноты: шафран, лепестки жимолости, листья орегано.
Средние ноты: абсолют турецкой розы, мирра, стиракс, французская лаванда.
Базовые ноты: ладан, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом + 50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Мар 2018 06:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев