LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristalle Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cristalle Eau de Parfum, Chanel

varvara66 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2018 - 06:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Cristalle Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cristalle Chanel EDP — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cristalle Eau de Parfum выпущен в 1993. Парфюмер: Jacques Polge. Верхняя нота: Мандарин; ноты сердца: Персик, Дыня, Иланг-иланг и Жасмин; ноты базы: Ветивер и Дубовый мох.
Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...rfum-31352.html


Женский аромат Chanel Cristalle создан парфюмерами прославленного Дома моды Chanel Henri Robert & Jacques Polge в 1974 году. Парфюм выпускается как туалетная и парфюмированная вода, лосьон для тела, дезодорант. Рекомендуется для дневного применения. Свежесть букета открывается запахами мандарина, жимолости, сицилийского лимона и гиацинта. В сердце аромата появляются тонкие и нежные оттенки иланг-иланга, жасмина и нарцисса. Завершает композицию шлейф из древесных ароматов корней ветивера и мха.

****
Аромат Chanel Cristalle принадлежит торговому Дому Chanel. В 1974 году эта торговая марка выпустила аромат, который не имел аналогов не только в те годы, но и в наше время. Этот аромат кристально чист и прозрачен, как летняя утренняя роса. Он яркий и в тоже время мерцающий, как драгоценный камень, а также прекрасен и чист, как душа непорочной девушки.
Аромат переливается и сверкает всеми своими нотами днем и мерцает несколькими оттенками ночью. Аромат Chanel Cristalle способен ослепить каждого своей яркостью, чистотой, свежестью и прозрачностью. Он тянется долгим и чарующим шлейфом, который долго сохраняется в воздухе. Первоначально этот парфюм был рассчитан на молодую аудиторию, но после его выхода в свет, в него влюбилась и более старшая аудитория. И действительно, он способен подчеркнуть характер женщины, ее энергичность и при этом легкость, изящество и стиль. Женщина, которая выбирает такой аромат склонна к различным бесшабашным поступкам, ее легко вовлечь в какую-то авантюру. Но при этом, она всегда контролирует ситуацию. Этот парфюм способен подчеркнуть ее непосредственность и импульсивный характер. Нота сердца Chanel Cristalle - индийский жасмин, который способен придать аромату богатство и теплоту. Этот аромат способен подарить чувства открытости и свободы, которая важна для многих женщин. Как только аромат начинает распространяться в воздухе, в организме женщины начинают происходить необыкновенные вещи. Ее душа готова подняться в воздух и парить там, как вольная птица, которая долгое время была в неволе, но еще не успела забыть ощущения свободного полета. Нотки сицилийского лимона и жасмина придают аромату кисло-сладкий вкус. Иногда в нем можно уловить небольшую терпкость, которая хорошо вписывается во всю композицию аромата. Chanel Cristalle - это парфюм, который сочетает в себе старые и новые традиции. Он популярен уже несколько десятилетий и его аромат не имеет временных и национальных ограничений.
Современные девушки и женщины стремятся обладать им. А мужчины, которые любят свои супруг, мам и девушек, стараются подарить им этот аромат и тем самым доставить истинное удовольствие и массу позитива. И действительно, он прекрасен и неповторим.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2016 год, код 0601, делюсь из флакона на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Апр 2018 06:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев