LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antico Caruso Profumum Roma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Antico Caruso Profumum Roma, Profumum Roma

Espaniola (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2018 - 06:58

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт

Фото Antico Caruso Profumum Roma

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Antico Caruso – это аромат-унисекс от итальянского нишевого парфюмерного дома Profumum Roma.
Аромат Antico Caruso от Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.
Роскошная парфюмерная композиция Antico Caruso от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания аккордов теплого, чувственного сандалового дерева, нежного миндаля и освежающих цитрусов. Характеристика: теплый, радостный, торжественный, чувственный, многогранный. Подходит для повседневной, дневной и вечерней одежды. Profumum Roma Antico Caruso - этот удивительный аромат создан специально для романтических свиданий, ночных прогулок и теплых, дружеских встреч.

Весь дух Италии собран воедино в изумительном флаконе роскошного аромата Profumum Roma Antico Caruso. Эта умопомрачительная, не похожая на других парфюмерная композиция отличается манящим шармом, и пленит в свои невидимые сети с первого прикосновения. Завораживающий эликсир относится к категории унисекс, поэтому прекрасно звучит как на нежной женской, так и на разгоряченной мужской коже. Представленный в 2001 году, он остается популярным и сегодня благодаря гармоничному сочетанию отборных нот, которые тщательно комбинировались талантливыми итальянскими парфюмерами. Открывается чарующая парфюмерная композиция классическими, древесными мотивами головокружительного сандала, который отличается особенной горчинкой. Ореховое пралине, сделанное из обжаренного миндаля, подчеркивает всю загадочность эликсира. Сердце треугольника начинается с цитрусовых брызг кислого лимона, который гармонично переплетается с цветочным благоуханием душистого, экзотического апельсинового цвета. Это необыкновенное сочетание напоминает прогулку по цветущему весеннему саду. База пирамиды - это восхитительная, соблазнительная, заманчивая амбра, которая образует по-настоящему притягательный и сексуальный шлейф. Аромат Profumum Roma Antico Caruso отлично подойдет для повседневного использования. Его можно комбинировать как со строгим, деловым костюмом, так и с неформальными нарядами в стиле кэжуал. Достаточно пары капель, чтобы окружающие пришли в восторг от вашего запаха и образа в целом.

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Миндаль,Цитрусы
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой

Дата автоматического закрытия лота: 25 Мар 2018 06:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев