LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abraxas Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Abraxas Boadicea the Victorious, Boadicea the Victorious

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Апрель 2018 - 15:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Abraxas Boadicea the Victorious

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восточная цветочно-древесная композиция Boadicea the Victorious Abraxas посвящена древнеегипетскому персонажу – одному из пантеона богов по имени Абраксас, который является отражением единства Пространства и Времени. У этого существа голова петуха, как знак бдительности и предвидения, туловище человека, в руках он держит плеть, отражение власти, и щит, символизирующий мудрость, вместо ног в качестве опоры у него две змеи, которые олицетворяют разум и слово.

Новый аромат Boadicea The Victorious – «Abraxas», очаровывает богатыми нотами, рождая в воображении одноименный таинственный образ солнечного божества египетского пантеона. Традиционно Дом Boadicea The Victorious каждый год представляет уникальное лимитированное издание из ароматной истории, посвященное животным восточного календаря, созданного только для почитателей бренда в России. Ароматы в коллекциях Boadicea the Victorious мастерски составлены, - их отличительной особенностью является высококачественное, редкого происхождения сырье. Композиции духов обладают потрясающей стойкостью и имеют свой собственный неподражаемый стиль, благодаря которому бренд Boadicea обрел плеяду поклонников среди почитателей нишевой парфюмерии. Эксклюзивный аромат «Abraxas», был создан, как неповторимый, немного сюрреалистичный и невероятно утонченный аромат. «Abraxas» в переводе с греческого – гностическое космологическое божество, верховный глава Небес и Эонов, олицетворяющий единство Мирового Времени и Пространства. Этот аромат способен провоцировать и покорять, волновать и дразнить, дарить ощущение независимости и придавать уверенности в своих возможностях. Смелый и завораживающий, пылкий, наделенный властью и магической аурой, в которой так и хочется раствориться. Над алхимией новинки работали два известных парфюмера – Джон Стивен и Кристиан Провенцано. У каждого за плечами большой профессиональный опыт и репутация, а главное, оригинальный подход к интерпретации английских ароматов. Изысканный, классический флакон Boadicea The Victorious представлен с изображением-оттиском золотого бога Абраксаса на щитах ручной работы, который станет настоящим талисманом для его будущего обладателя. Парфюм создан для тех, кто готов взять от жизни все самое лучшее, для истинных покорителей мира.


Аромат Abraxas является сложной и яркой, богатой и загадочной композицией, созданной парфюмерами Кристианом Провенциано (Christian Provenzano) и Джоном Стивеном (John Stephen). Магический и солнечный аромат сочетает в себе насыщенный запах древесных нот и белых цветов, которые переплетаются с выразительными ароматическими и фруктовыми гранями, а также с умеренными акцентами свежей зелени и пьянящей туберозы.

Начальные аккорды: сухофрукты, бергамот, персик.
Сердечные аккорды: жасмин, тубероза, нарцисс, османтус, иланг-иланг
Базовые аккорды: мускус, бобы тонка, амбра, ветивер, кедр.

Духи вышли в красивом коллекционном флаконе с изображением Абраксаса в объеме 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2018 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев