LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Mademoiselle Parfum, Chanel

belka222 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Май 2018 - 11:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Март 17
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Coco Mademoiselle Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Chanel Coco Mademoiselle - это ароматная аура чувственности и утонченности, которая адресована невообразимой красавице, той прелестнице, которая сражает наповал уникальностью чисто европейского шарма, а также романтической женственностью. Аромат может подчеркнуть очарование женщины, девушки или зрелой дамы, которая в душе все еще ощущает сладость и фривольность. Это шарм невероятного Парижа и французская элегантность, собранная в один флакон. Потому парфюмерная композиция Chanel Coco Mademoiselle играет привлекательными и чувственными нотами легкости и потрясающей сладости.

Вдохновенный и юный, этот аромат становится дивным воплощением женственности и романтики, передающей живость и искристость начальных нот, а также чистота сердечного аккорда из утренней росы и лепестков жасмина. Это новая интерпретация уникального и элегантного букета от парфюмерного бренда. Современный аромат поражает воображение своим абстрактным, чувственным и ориентальным характером, который стильно украсит образ каждой красавицы и соблазнительницы.

Chanel Coco Mademoiselle заключен в невероятно женственный и элегантный прямоугольный флакон из нежнейшего персикового стекла, которое подчеркивает оригинальность и чувственность букета ароматных нот. При этом утонченность вкуса и гармоничность оформления завершается прозрачной прямоугольной крышечкой. Нежность и мягкость ароматной жидкости фантастического нежно-персикового цвета. Флакон и парфюмерная композиция пребывают в полной гармонии с внутренним миром женственной прелестницы и ароматным букетом.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,корсиканский апельсин
Средние ноты: жасмин,роза,личи
Базовые ноты: египетский ветивер,мускус,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Есть небольшой осадок, на качество не влияет, батч-код 7901, точный остаток 1,5 мл из 7,5.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Май 2018 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев