LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jungle Le Tigre Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jungle Le Tigre Kenzo, Kenzo

konfeta007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2018 - 01:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Декабрь 12
  • ГородКронштадт

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Jungle Le Tigre Kenzo

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1840 руб.
Пересылка есть!

Kenzo Jungle le Tigre – изысканный и элегантный аромат для экстравагантных особ, любящих все необычное. Эти женские духи появились в продаже в 1997 году и с тех пор не только не потеряли своих поклонников, но и приобрели миллионы новых. Эти духи являются воплощением стиля и женской красоты.

Духи Kenzo Jungle le Tigre (Кензо Джунгль лё Тигр) относятся к группе фруктовых пряных ароматов. Этот парфюм восхищает своей первоначальной сладостью, переходящей в свежесть и легкость. Этот аромат согревает и дарит радостные мгновения не только своей ослепительной владелице, но и всем, кто находится рядом.

Kenzo Jungle Tiger поистине удивительный аромат, устоять перед которым просто-напросто невозможно. Создан он был Dominique Ropion в 1997 году, однако тот факт, что за столько лет с момента своего существования данный парфюм по-прежнему не утратил собственной актуальности и популярности, как нельзя лучше подчеркивает его отменное качество. Что немаловажно, Kenzo Jungle Tiger это аромат, которому просто невозможно подобрать достойный аналог, а потому, испробовав его однажды, никто не сумеет устоять перед его очарованием и нежностью. Стоит отметить, что для флакона создатели подобрали достаточно оригинальный и весьма нестандартный дизайн, а потому, крышка флакона украшена милой и весьма оригинальной крышкой, выполненной в виде фигурки тигра.
Что и говорить, устоять, и удержаться перед подобной покупкой не сумеет ни одна женщина, ведь она настолько необычна, что моментально привлекает к себе все взгляды. При этом, бутылочка упакована в яркую фиолетовую упаковку, а потому, подобное сочетание будет весьма изысканным и стильным. Что касается аромата, то он напоминает легкое дуновение летнего ветра, которое наполнено нежной сладостью и приятной восточной пряностью. Подобное сочетание будет актуальным вне зависимости от времени года, однако особенно ярко оно сумеет раскрыться в летний и осенний период, ведь теплое, жаркое солнце позволит Kenzo Jungle Tiger раскрыться наиболее яркими и красочными нотами и оттенками. Именно благодаря этому обладательница подобного парфюма сумеет создать собственный оригинальный и запоминающийся стиль поистине неповторимый и удивительный.
Kenzo Jungle Tiger это аромат, перед которым просто невозможно устоять, и в который можно влюбиться буквально с одного вдоха, ведь у подобной нестандартной композиции нет ни одного достойного аналога. Именно поэтому, приобретя подобную парфюмерную композицию, истинная женщина сумеет идеально дополнить свой стиль, и что немаловажно, обязательно найдет подходящий повод для использования подобного запаха.

Top note : Бергамот, Кумкват, Давана
Middle note :Османтус, Иланг-иланг
Base note : дерево Массойя, Корица

Источник информации о нотах : официальный сайт Kenzo.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: прекрасное состояние!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Май 2018 01:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев