LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Samsara Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Samsara Guerlain, Guerlain

konfeta007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2018 - 01:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Декабрь 12
  • ГородКронштадт

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Samsara Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 23/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1430 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Зелёные ноты,Персик,Иланг-иланг,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Ирис,Фиалка,Корень ириса,Жасмин,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Загадочный аромат Samsara (Самсара) придает своей обладательнице легкую таинственность, сексуальную чувственность и непредсказуемость. Созданный в далеком 1989 году Домом Герлен, аромат не утратил своей популярности, по сей день. Samsara с санскрита переводится как, «бесконечный жизненный круг». Это таинственное и загадочное место, где встречаются Запад и Восток. Эти духи идеальны для создания атмосферы полной гармонии, совершенства и неповторимости. Они направляют в путешествие к внутреннему созерцанию, спокойствию и безмятежности. Дизайн флакона выполнен в магическом красном цвете, и по своей форме напоминает фигуру танцовщицы из Камбоджи, воплощающей плодородность и женственность. Колпачок, словно глаз Будды ведет к медитации и просветлению. Верхние ноты аромата наполнены бодрящими и свежими нотками лимона, иланг-иланга и бергамота, в «сердце» томно звучит мелодия ириса и жасмина. Элегантный шлейф из сандала, бобов тонка и ванили придаст изящность и чувственность.
Именно Герлен, пожалуй,- наиболее древний парфюмный бренд в Европе. Именно Pascal Guerlain при дворе императора Наполеона преподнёс самому императору на свадьбе его и принцессы испанской Евгении де Монтильо де Гузма одеколон "Империал". Рельефом из пчёлок, которые являлись символом дома Наполеона, был украшен тот памятный флакон. Имени Guerlain не так давно исполнилось 180 лет. Такой солидной цифрой не может похвастаться ни один из существующих на сегодняшний день парфюмных концернов. Благодаря не только давности традиций качества, а также и усердию настоящих мастеров парфюмерии, возглавлявших этот бренд, на волне успеха держался и продолжает держаться несравненный Guerlain все эти годы.

Созданный ещё в 1986 году, Guerlain Samsara не теряет своей популярности среди представительниц слабого пола. С санскрита Samsara переводится как "бесконечный круг жизни". Это то загадочное и тайное место, где встречаются Запад и Восток. Guerlain Samsara является символом абсолютного единения, гармонии женщины и её аромата. Это - духовное путешествие к безмятежности, внутреннему созерцанию и спокойствию. Как и большинство других духов,созданных Герленом, этот аромат посвящён очередной "музе" мастера. Десия де Пау - зовут эту женщину. На двух главных запахах, подсказанных ему музой, построил парфюмер эти духи: жасмине и сандаловом дереве. Этот аромат создан для женщины чувственной и щедрой, благородной и общительной. Романтический запах подчёркивается утончённым древесным ароматом. Рекламный слоган, созданный Жаком Сепоэла, уверяет, что женщина на заре третьего тысячелетия вновь воплотилась в " Guerlain". Ещё большую таинственность, очарование и непредсказуемость своей обладательнице придаст романтичный, благородный аромат. Для романтического вечера аромат Guerlain Samsara, будто лёгкое облако, подойдёт как никакой другой.

Статуэтка, которая представляет собой кхмерку-танцовщицу, из музея восточного искусства Гимэ, легла в основу дизайна флакона. А цвет его передаёт чувственность и роскошь содержащегося в его стенках богатого аромата Guerlain Samsara. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2005 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Май 2018 01:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев