LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir de Russie / Russia Leather 1927 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir de Russie / Russia Leather 1927, Chanel

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2018 - 02:01

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cuir de Russie / Russia Leather 1927

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 14890 руб.
Пересылка есть!

Cuir de Russie / Russia Leather (в переводе Шанель "Русская кожа") – легендарный аромат XX века, один из лучших парфюмов от французского бренда Chanel, гениальное воплощение аромата кожи, созданное на волне моды на Россию. Выпущен впервые в 1927. Переиздан в 2007.
в 1924 году Эрнестом Бо (француз по происхождению, который родился и вырос в Москве и после революции 1917 года приехал в Париж).Коко Шанель работала с Эрнестом Бо на ее оригинальной парфюмерии, Chanel № 5, который дебютировал в 1921 году.

В 1927 году они вместе выпустили Cuir де Russie/ Russia Leather, что означает "Русская кожа" на французском языке. В 1920-е годы, одним из любовников Шанель был великий князь Дмитрий Павлович , двоюродный брат царя Николая II, и, по словам биографа Коко Шанель- Жюстин Пикардия, аромат Cuir де Russie был "эссенцией воплощавшей ... суть ее романа с великим князем ".

Сложный аромат с ярким дымно-табачным запахом гладкой и элегантной кожи, с мягкими и чувственными цветочными оттенками – ностальгическая фантазия о просторах русской земли и русской души. Легенда гласит, что идея аромата Cuir de Russie родилась, когда русский казак в широкой степи натер березовым дегтем свои тонкие кожаные сапоги.
****

Chanel Cuir De Russie восхитительный женский аромат, который имеет ярко выраженные мужские ноты. В композиции преобладает табачный и кожаный мотив с примесью нежных цветов. Chanel Cuir De Russie производит оригинальное впечатление. Это очень личный аромат. Женщина, которая выбирает претенциозный аромат Chanel Cuir De Russie, выделяется из толпы. Она уверена в себе, элегантна и точно знает, чего хочет. Эти духи очень капризны и своеобразны. Для того чтобы в их аромате раскрылась истинная прелесть Chanel, им надо «понравиться» коже своей обладательницы. Аромат подходит элегантным и утонченным женщинам, которые могут оценить уникальный стиль Шанель. Сначала чувствуется только нота кожи, но потом, если духи подходят женщине, проявляются волнующие и нежные ароматы изысканной парфюмерной композиции. Чувственный аромат Chanel Cuir De Russie никого не оставит равнодушным. Парфюмер Ernest Beaux, русский эмигрант, создал его как символ мятежной и многогранной России. Cuir de Russie был любимым ароматом императора Николая.

В 1983 году формула Chanel Cuir De Russie была восстановлена штатным парфюмером дома Chanel Jacques Polge, и женщины снова могут наслаждаться характерным ароматом этого парфюма. Чувственные и своенравные духи Chanel Cuir De Russie предназначены для избранных и самых прекрасных женщин.


По данным Chanel, аромат Cuir De Russie это "кавалькады диких вихрей белого табака и запах сапог дубленых сапог которые носят русские солдаты". Аромат так же содержит ладан, можжевельник, мандарин, бергамот, розу, жасмин и иланг-иланг. (Данные Chanel)

Верхние ноты: мандарин, бергамот, флердоранж, лимон, шалфей
Ноты сердца: роза, можжевельник, ветивер, цвет гвоздики, жасмин, иланг-иланг, кедр, корень ириса
Ноты базы: березовый дёготь, белый табак, амбра, ваниль, гелиотроп, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: начало 80-х запечатан. доп.фото по запросу. при быстрой оплате возможна симпатичная скидка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Май 2018 02:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев