LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Zanzibar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Zanzibar, Blend Oud

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2018 - 02:24

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Oud Zanzibar

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.
Флакон уже на руках

Oud Zanzibar Blend Oud — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Oud Zanzibar выпущен в 2018 году.

Парфюмерная выставка Esxence, проходившая в начале апреля в итальянском Милане, давно закончилась, но ее итоги можно обсуждать еще очень долго. Как это обычно бывает на подобных мероприятиях, многие парфюмерные бренды представили на выставке свои новинки. Сегодня речь пойдет о релизах от Blend Oud. Этот бренд изначально зародился в ОАЭ — один из арабских предпринимателей решил поучаствовать в сохранении и развитии парфюмерного наследия региона. Хотя ароматы новой марки вышли весьма интересными в ольфакторном плане, коммерческого успеха они не принесли. В 2014 году компанию купили итальянские бизнесмены, провели там реорганизацию и частично сменили ассортимент. Нынешние ароматы бренда продолжают развивать ориентальную тематику, но ориентированы на более широкую аудиторию, в том числе на европейскую. На Esxence Blend Oud презентовал Voyage Collection — серию из четырех ароматов, предлагающих ольфакторное путешествие в Африку, а конкретно на Мадагаскар, в Танзанию, Дубай и Марокко.
Blend Oud Oud Zanzibar — это распростертые вокруг островов архипелага Занзибар бескрайнее небо и океан, жаркое африканское солнце и соленый бриз, приносящий с собой запахи тропических фруктов и цветов. Ольфакторная пирамидка релиза стартует фруктовым аккордом спелой сладкой дыни, кислого лимона и горьковато-терпкого бергамота. В сердце композиции в обрамлении аккорда пряностей звучат сладкие цветочные ноты жасмина и магнолии. Завершает аромат глубокий и чувственный дуэт молочно-пудровой древесины сандала и землисто-зеленых листьев пачулей.

Купить Blend Oud Voyage Collection можно будет в концентрации парфюмерных вод объемом 60 мл. Ароматы оформлены во флаконы типовой для бренда формы, но вместо привычного черного цвета их окрасили в бирюзовый, синий, золотистый и желтовато-зеленый оттенки.

Верхние ноты: Дыня, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Специи и Магнолия;
базовые ноты: Сандал и Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В оригинальной коробке. Оставшуюся долю 25мл могу передать тоже во флаконе тестере, с крышкой, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 11 Июл 2018 02:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев