LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Expression Jacques Fath - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Expression Jacques Fath, Jacques Fath

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Май 2018 - 01:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Expression   Jacques Fath

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4100 руб.
Пересылка есть!

Expression от Jacques Fath - аромат для стильных, элегантных, современных женщин. Относится он к группе шипровых ароматов. Выпуск этого великолепного парфюма пришелся на 1977 год. Expression обладает неповторимой, волнующей, чистой аурой, его зеленые нотки приятно сглажены кожаными оттенками, а легкая и еле заметная горчинка и медовая пряность придают аромату особенную пикантность и темпераментность. Стильный дизайн флакона подобен одновременно нагретому солнцем камню или большой капле меда. Композиция Экспрессьон от Жак Фат понравится женщинам, хорошо разбирающимся в винтажной парфюмерии, любящим сложные, богатые, насыщенные ароматы.

Аромат Expression Jacques Fath – это классический, стойкий аромат, который долго держится на коже. Он шипровый, немного горьковатый, с выраженным кожаным и зеленым оттенком. Стильный дизайн флакона похож одновременно и на нагретый солнцем камень и на большую медовую каплю.

Создатель композиции аромата - парфюмер Raymond Chaillan.

Парфюм Expression был выпущен в 1977 году и вошел в семейство ароматов цветочные шипровые. Композиция букета напоминает необычайно насыщенный, шипровый коктейль из терпкой зелени, цветочной остроты полевой гвоздики, древесной горечи и основы, залитой густым, темным медом. Шикарное, мрачно-нарядное благоухание парфюма способно трепетно волновать и завораживать мужское обоняние.

Парфюмерная композиция продукта включает нотки: дубовый мох, роза, цветочные ноты и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, отличное состояние
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Июн 2018 01:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев