LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Café - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Café, Mancera

zaraza007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2018 - 12:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aoud Café

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aoud Café Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Аромат выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Pierre Mancera.
Mancera – это известный бренд французской нишевой парфюмерии, который в 2013 году презентовал модникам четверку очаровательных и роскошных ароматов. Mancera Aoud Cafe входит в знаменитую коллекцию стильных восточных букетов, предназначенных для элегантных дам с хорошим вкусом. Создателем этой композиции стал Пьер Мансера – основатель бренда, а потому букет сверкает насыщенными и мощными нотами цветочных, древесных и мускусных нот. Черная смородина, персик и бергамот раскрывает звучание аромата Mancera Aoud Cafe, постепенно уступая место невероятной сладости душистой композиции. В сердце сосредоточена сила кофейных зерен, чувственная энергетика амбра и мягкость цветочных нот. Композиция представляет собой переплетение фруктовых, цветочных и сексуальных древесных нот, которые передают энергетику силы, пикантности, соблазнительности. Парфюм окружает женщину завораживающей мягкостью шелка, потрясающей красотой и согревающей силой бархата, чистыми искрами бриллиантовой прелести. духи.рф.
Aoud Cafe – обладает глубоким и насыщенным ароматом. Главными нотами букета композиции является переплетение сладких аккордов, древесных нот, фруктовых ароматов и цветочных акцентов, которые дополняются умеренными янтарными и цитрусовыми нотами.

Верхние ноты: персик, черная смородина, бергамот.
Средние ноты: амбра, цветочные ноты, кофе.
Базовые ноты: белый мускус, сладкие ноты, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Авг 2018 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев