LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Cafe Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intense Cafe Montale, Montale

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Август 2018 - 20:14

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 945
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Intense Cafe Montale

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 420 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013.
Это насыщенный, многогранный гурманский аромат, который отличается глубиной и разнообразием звучания. Главную роль в букете парфюмерной композиции играет, конечно, аромат кофе, который дополняется в одинаковой степени выразительными цветочными аккордами, нотами мягкого мускуса, ароматами ванили, аккордами янтаря и нотами цветов розы.
Известный французский парфюмерный дом Montale в 2013 году презентовал женщинам новый гармоничный аромат, который воплощает в себе неприступность и роскошь. Montale Intense Cafe – это потрясающий парфюмерный коктейль, который призван завоевывать мужские сердца, подчеркивать сексуальность и чувственность обладательницы. Аромат непременно покоряет женщин практичностью и универсальностью звучания. Великолепный коктейль сверкает цветочными нотами в начальных аккордах, которые покоряют воображение своей мягкостью и очарованием. В сердце Montale Intense Cafe скрывается дивное сплетение розы и кофе. Оно демонстрирует мощную, будоражащую чувства энергетику, которая сплетена с благоухающим роскошным цветком. Теплый горьковатый кофе идеально подчеркивает мягкость розовых лепестков. В базе аромата сверкает изысканность белого мускуса, окруженная благородным бархатом амбры и пудровой легкостью ванили. В результате рождается аромат, который способен тонко придать краски образу, сделать его более восторженным и притягательным. духи.рф.

Верхние ноты: цветочный аккорд
Ноты сердца: кофе, роза
Ноты базы: ваниль, белый мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы на 5,10,15,20 мл стекло-пластик, по 60 руб любой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Сен 2018 20:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев