LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Journey Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Journey Woman, Amouage

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2018 - 15:15

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Journey Woman

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылки нет!

В 2014-ом в свет выходят новые парные издания - Journey Man и Journey Woman. Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, на этот раз выполненные в малиново-золотой гамме.
От Amouage всегда ждут многого, и ароматы Journey с их роскошными композициями из драгоценных ингредиентов обещают взять нас в настоящее ольфакторное путешествие по Востоку. Издание для женщин, Journey Woman, анонсируется как цветочно-фруктовая композиция с кожаными аспектами. Версия для мужчин, Journey Man, описывается как мужественный древесно-пряный аромат, также с яркими обертонами кожи.

Journey Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Journey Woman выпущен в 2014.

Amouage Journey Woman открывается нотами сочного абрикоса, османтуса, мускатного ореха, кардамона и жасминового чая. Сердце композиции построено вокруг букета жасмина самбак и мимозы в сопровождении меда и кедра. Глубокая теплая база создана из табака, шафрана, ванили, киприола и мускуса. Аромат доступен во флаконах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Верхние ноты: Абрикос, Османтус, Жасмин, мускатный орех и кардамон;
ноты сердца: жасмин Самбак, мимоза, мед и Белый кедр;
ноты базы: табак, шафран, ваниль, nagarmotha и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только Москва.Пересылки нет.Атомы 5 и 10 мил стекло с металлическим спреем 70 руб.Оман.Не тестер.Батч A20766B152.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Авг 2018 15:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев