LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Pears - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Pears, Montale

Наталья Step (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Сентябрь 2018 - 21:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Wild Pears

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Wild Pears от Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011 году.

Пьер Монталь давно и заслуженно снискал себе славу парфюмерного искусителя. Его ароматы — это настоящий соблазн, против которого невозможно устоять. Не стал исключением и вышедший весной 2011 года парфюм-унисекс Wild Pears. Этот аромат продолжает традиции, заложенные Монталем, сочетая экзотику и повседневность и являясь новой вехой в парфюмерном искусстве Европы. Wild Pears пополнил «серебряную» серию ароматов Montale удивительно свежими, яркими духами.

Как следует из названия «Монталь Дикая груша», аромат построен на сладостном и чувственном запахе груши. Фруктовая нота груши, оттененная прохладой бергамота, открывает композицию, в сердце которой расположился дуэт пряной гвоздики и нежного ландыша. Чувственность грушевого аромата подчеркивается шлейфом сладостной ванили, мускуса и сандалового дерева.

Wild Pears от Montale - это ностальгия о последних днях лета, когда фруктовые сады кажутся заброшенными и пустыми. Не слышно жужжания пчел, а первые опадающие листья грустно ложатся на зеленую траву рядом с упавшими грушевыми плодами. Сладкая груша, сочащаяся прозрачным медовым соком, как единственное подтверждение того, что еще не закончилось лето. Что еще осталось несколько драгоценных дней, когда запахи сада будут хранить летнее тепло, и в них будут слышны грушевые ароматы…

Парфюм Wild Pears предназначен для живущих полной жизнью неординарных личностей. Он способен подстраиваться под характер и пол своего обладателя. Мужчинам он придает властность, темперамент и силу, привлекающую прекрасный пол, а женщин окружает ореолом загадочности, страстности. Этот аромат способен развеять скуку и монотонное течение жизни, он сам — воплощение праздника и жизненной энергии, даря эти качества окружающим.
Montale Wild Pears это отказ от повседневной монотонности, серости и скуки, аромат праздника, наполненный радостью и счастьем. «Дикая груша», как переводится название парфюма, создан как вызов классическим традициям. Парфюм поражает своей экзотичностью и утонченностью одновременно. Это своеобразный парфюмерный шедевр, который создан для неординарных и ярких личностей. Мужчина в ореоле аромата Montale Wild Pears не знает себе равных, он смел и прекрасен, а его темперамент и мужественность манят слабый пол. Женщина с таким парфюмом не может быть скучной или меланхоличной, это аромат для жизнерадостных и открытых миру личностей. Montale Wild Pears это аромат радости и свободы, праздник души и тела, заключенный в стильный флакон из алюминия, который надежно защищает парфюмерную композицию от ударов и падений, а также вредного влияния солнечных лучей. Montale Wild Pears - оригинальный и сочный коктейль для тех, кто хочет выделяться из толпы, кто стремится к постижению себя и завоеванию окружающих. Это аромат победителя, идущего по жизни с улыбкой на устах. Это волшебный подарок для тех, кто жаждет новых впечатлений и только позитивных эмоций. Парфюм может стать великолепным подарком активному и неординарному мужчине или яркой и динамичной женщине. Это аксессуар молодости и свежести, утопающей в магнетической сладости и искрящейся сотнями оттенков радости и любви, переливающейся гранями счастья и свободы. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, груша;
средние ноты: гвоздика, ландыш;
базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ears-12302.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке

Дата закрытия лота: 20 Сен 2018 21:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев