LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herve Leger Intrigue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Herve Leger Intrigue, Avon

Elizatoto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Октябрь 2018 - 16:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Herve Leger Intrigue

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Herve Leger Intrigue от Avon был создан легендарным дизайнерским модным Домом Эрве Леже (Hervé Léger by Max Azria) в 2012 году эсклюзивно для Avon. Парфюм относится к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Композиция Herve Leger Intrigue действительно является интригой, интригой завораживающего богатства оттенков ароматов, которые вошли в нее. Душистые цветочные оттенки, теплые древесные и изысканные мускусные ароматы гармонично сочетаются, создавая невероятно притягательный образ женщины.
Аромат раскрывается начальной нотой, включающей в себя полевые цветы, цветок хлопка и перца. Нота сердца несет в себе ароматы розы, цветка шелкового дерева и белого чая. Базовая нота завершает композицию устойчивым шлейфом из мускуса, бобов тонка и кашемирового дерева.

Аромат выходит во флаконе, формы которого получили вдохновение от знаменитых бандажных платьев от Herve Leger с геометричным кроем. Аромат выпущен в концентрации Eau de Parfum в объеме 50мл..

Пирамида композиции, ноты : Зеленые ноты, Жасмин, Дубовый мох, Фиалка, Роза, Мускус, Лаванда, Корень ирис
Источник информации : aromo.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Окт 2018 16:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев