LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quizas Quizas Quizas Pasion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Quizas Quizas Quizas Pasion, Loewe

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Октябрь 2018 - 22:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Quizas Quizas Quizas Pasion

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кировская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,мандарин,красные ягоды
Средние ноты: апельсиновый цвет,фрезия
Базовые ноты: Кашемировое дерево,ветивер,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Новая туалетная вода от Loewe носит название Loewe Quizas,quizas,quizas Pasion и является логическим продолжением предыдущего аромата парфюмерного дома, только еще более пряным и насыщенным. Парфюмерную композицию создал в 2011 году бессменный дизайнер модного дома Эмилио Валерос. Его музой и вдохновительницей стала Рита Хейворт актриса, сыгравшая главную роль в картине 1946 года «Хильда». Кто смотрел фильм, тот поймет концепцию аромата он предназначен для сильной взрослой женщины, уверенной в своей красоте и привлекательности. Основным мотивом в туалетной воде Loewe Quizas,quizas,quizas Pasion дизайнер сделал магнолию пряный южный цветок, запах которого является символом женственности и сексуальности. Обладательница аромата смело отвечает на мужские взгляды, она сама решает, с кем и когда ей быть, она не похожа на кисейную барышню и не желает ей быть. Она готова потерять голову, глядя в глаза любимому человеку, но при этом не забывает думать о том, не выбилась ли у нее прядь из прически. Словом, она - настоящая женщина с присущими прекрасному полу недостатками и полным отсутствием рационализма. Такая женщина живет любовью, она чувствует ритм страсти всегда, и не имеет большого значения, сколько ей лет шестнадцать или семьдесят.
Характерной чертой аромата Loewe Quizas,quizas,quizas Pasion является мотив красного вина, который открывается сразу же после нанесения туалетной воды на кожу. Он резок, но не удушлив, сексуален, но не навязчив. Дизайнер сумел вовремя остановиться и не перейти границу высокого вкуса, что может стать очередным свидетельством его профессионализма. Когда красное вино немного отходит на задний план, приходит время магнолии, которая захватывает в плен и уже не отпускает. Этот аромат ошеломляюще действует на представителей сильного пола они не в силах сопротивляться ни ему, ни обладательнице этого запаха. Парфюмерная композиция Loewe Quizas,quizas,quizas Pasion создана по мотивам бессмертного произведения кубинского композитора Освальда Фарреса. В этой песне поется о том, что в жизни возможно все любить того, кого хочется любить, а не того, кого нужно, отдаваться страсти всей душой, не думая о последствиях.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Окт 2018 22:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев