LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tindrer Baruti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tindrer Baruti, Baruti

Nora19 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2018 - 21:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото Tindrer Baruti

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Независимый парфюмер Спайрос Дросопулос (Spyros Drosopoulos) заполняет свою коллекцию под маркой Baruti удивительно деликатными ароматами, похожими на сновидения. И, наверное, потому их называют ольфакторными образами Амстердама, где в чистоту и свежесть воздуха может вплестись запах марихуаны, а авангардистские концепции естественно соседствуют с шедеврами классики. Новый аромат Tindrer, который дебютировал в марте на миланской выставке, получил название от одноименного хита Under Byen, любимой группы парфюмера.

Tindrer Baruti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Tindrer выпущен в 2016.
Парфюмер: Spyros Drosopoulos.
Как определяет характер композиции Baruti Tindrer сам Дросопулос, это - игра контрастов, всполохи сияния, переменчивые, но прекрасные. Зеленые нотки навевают прохладу, и тут же теплые древесные тона создают обнадеживающий посыл: не о чем беспокоиться, сейчас самое чудесное время, когда сбываются лучшие ожидания. Аромат вызывает ассоциацию с хмурым апрельским утром. Все затянуто туманной дымкой, но в ней угадываются чистые свежие запахи травы с чуть пряным, холодным и теплым одновременно, благоуханием фиалки. И вот солнце прореживает яркими лучами туман, а от земли поднимается легкий парок, пахнущий немного прошлогодней прелой листвой и обновленной зеленью. Счастье бытия захлестывает с головой, отгоняя прочь последние позывы ностальгии о чем-то несбыточном.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Гальбанум и Вербена лимонная;
нота сердца: Фиалка;
ноты базы: Белый мускус, Гелиотроп и Дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Окт 2018 14:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев