LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pineapple Essenza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pineapple Essenza, Panah London

Ольча (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2018 - 22:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 13
  • ГородАндра

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Pineapple Essenza

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Лондонский модный бренд Panah London в июле 2017 года выпустил новый унисекс-аромат под названием Pineapple Essenza. Новая композиция, разработанная парфюмером Кедрой Харт, посвящена ананасу и отражает его свежий сочный фруктовый аромат.

Согласно описанию бренда, новинка была создана специально для любителей ананасов и фруктовых ароматов. Парфюмерная композиция предназначена для тех, кто проживает в жарких краях, таких как Ближний Восток, Индия и в американском штате Калифорния, где находится большинство клиентов бренда. Также Pineapple Essenza подойдёт для лета и понравится всем, кто предпочитает лёгкие итальянские ароматы на основе цитрусов или фруктовых нот.
Наиболее заметны в композиции Panah London Pineapple Essenza сладкие акценты бобов тонка и фруктовые ноты ананаса, их подчёркивает свежий цитрусовый оттенок лимона, ароматические и бальзамические грани, а также тонкий ореол тропических и цветочных нот.

Старт: сицилийский лимон, ананас, чёрная смородина.
Сердце: бобы тонка, лилия, листья пачули.
База: белый мускус, ваниль бурбон.

Аромат Pineapple Essenza можно приобрести в торговых точках и на официальном сайте компании Panah London. Новинка вышла в жёлтом флаконе с изображением ананасов объёмом 30 мл (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомайзером РАСПРОДАЖА лотов в атомайзерах 50%от выставленной цены
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Ноя 2018 22:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев