LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tilleul - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tilleul, D'Orsay

Matreshka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Октябрь 2018 - 14:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Март 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Райффайзенбанк

Фото Tilleul

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Tilleul D`Orsay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.
Утонченный и нежный парфюм Tilleul (Тьёль) олицетворяет свежесть, молодость и непроходящую весну. Чувственный,радостный, упоительно-свежий парфюм, словно девственность первых, весенних, распускающихся прекрасных цветов призван вскружить голову любому мужчине. Парфюмеры создали эти духи еще в 1915 году, после чего их состав остается неизменным и притягивает к себе внимание миллионов мужчин и женщин.
Tilleul – невероятно привлекательный и загадочный аромат, который впервые был представлен в 1915 году, а его более современная версия была выпущена в 1995 году. Парфюмера Оливию Джиакобетти вдохновили детские воспоминания о поистине сказочных запахах летних дней, солнечных полей и зеленых лугах, которые она воплотила в удивительно чувственной, трогательно нежной и исключительно женственной композиции.
Необычайно красивый и упоительный парфюмерный букет Tilleul раскрывается свежими и пикантными нотами листьев петит-грейна, ангелики и арбуза. Таинственные цветочные мгновения липового цвета, подчеркнутые благоуханием цикламена, заворожат вас в сердце аромата. Мягкая база аромата, составленная из исключительно летних аккордов акации, пчелиного воска и сена, вызывает воспоминания о солнечном закате и придает аромату сказочную чувственность и утонченную элегантность.
Пленительный и пьянящий, нежный и легкий аромат Tilleul обязательно заполнит ваше сердце радостными эмоциями, магическим волшебством и ощущением летнего праздника – яркого, веселого и зажигательного.
Совсем немного аромат напоминает другие духи, а именно D'Orsey Le Nomade men.Вообще, духи D'Orsey Tilleul (Д´Орсей Липа) настолько свежи, что кажется, будто рядом прошел дождик и подул легкий ветерок. Этот парфюм создан для женщины, которая постоянно переменчива, как весенний ветер. Аромат еще больше подчеркнет свежесть,сексуальность и молодость обладательницы этих духов.
Аромат был создан на основе нот акации, арбуза, воска, лимона, ангелики, цикламена. Конечно же, главным ароматом этих духов являются ноты цветов липы. Все эти ноты соединены в таких пропорциях, что получился просто превосходный аромат.

Верхние ноты: Петит-грейн, Ангелика и Арбуз;
ноты сердца: Цикламен и липовый цвет;
ноты базы: Акация, Пчелиный воск и сено
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: миниатюра 4,5 мл, старый дизайн, в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Ноя 2018 14:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев