LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Vetiver Lubin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Vetiver Lubin, Lubin

Руслан72 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Ноябрь 2018 - 20:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 13 Февраль 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Vetiver Lubin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсин,Грейпфрут,Нероли,Мандарин
Средние ноты: Мускатный орех,Перец,Гвоздика (пряность)
Базовые ноты: Белый табак,Кедр из Вирджинии,Ветивер,Мирра,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен


Идея парфюмерного дома Lubin родилась снежным вечером в Париже, у подножья собора Нотр Дам. Именно холод лежит в основе концепции аромата Vetiver d'Hiver. Мороз вызывает желание погреться у костра, напоминает запах ладана средневековых соборов, куда заходили зимой, чтобы погреться около жаровни. В свое время слово "ветивер" превратилось в легендарного персонажа.
У костра или камина детям рассказывали о языческом духе Ветивере, который живет в глубинах лесов Арморики. Дикий и благородный кельтский дух, маг, загадочный и таинственный, каждую весну возрождает природу, вдыхая в неё жизнь после сурового зимнего мороза.

Аромат начинается с освежающих цитрусовых нот - мандарина, грейпфрута, цветов и плодов апельсина, которые постепенно уступают место двойному аккорду "Восток-Запад". С одной стороны это аромат путешественника, приглашенного во дворцы Султана, где воздух пахнет яванским ветивером, гвоздикой и мускатным орехом; с другой стороны аромат Дикого Запада с белым табаком и виргинским можжевельником. И в завершении - глубокий мистический аккорд уютного рождественского вечера, состоящий из нот ладана, мирро с пикантной нотой карибского перца.

Lubin Le Vetiver (Любин Ле Ветивер) - это противоречивая смесь щегольства и дикости, холодная зимняя свежесть ветивера и картины вьюжной ночи. Всадник, мчащийся сквозь метель на своем скакуне, неистово подхлестывает его, заставляя бежать быстрее, разрывая безлунную ночь хлопьями снега. В его аристократических манерах чувствуется мятежный дух древнего кельта, варвара-завоевателя, который не остановится ни перед чем. Именно прохлада лежит в основе концепции аромата. Мороз вызывает желание погреется у костра, напоминает запах ладана средневековых соборов, куда заходили зимой, чтобы погреться около жаровни. В свое время непонятное слово «ветивер» превратилось в легендарного персонажа. У костра или камина детям рассказывали о языческом духе Ветивере, который живет в глубине лесов Арморики. Дикий и благородный кельтский дух, маг, таинственный, словно Дионис, каждой весной возрождает природу, вдыхая в нее жизнь после суровой зимы. Lubin Le Vetiver (Любин Ле Ветивер) выпускается во флаконе необычного яркого «психоделического» дизайна. Оригинальная крышка флакона имеет прямоугольную форму и выполнена из 4-х цветного глянцевого пластика с использованием редчайших технологий. Эксклюзивный дизайн матовой упаковки выполнен в черном цвете, с вертикальным легким рельефом, который создает эффект волны серебряных нитей с цветными, переливающимися драгоценными бусинами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Ноя 2018 20:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев