LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manifesto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Manifesto, Yves Saint Laurent

alfia11.68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Ноябрь 2018 - 08:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 16
  • ГородСтерлитамак

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Manifesto

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Легендарный французский les maisons de haute couture Yves Saint Laurent (дом высокой моды Ив Сен-Лоран) готовит к мировой презентации свой новый парфюмерный шедевр. Аромат, получивший своеобразное революционное имя «Manifesto», начнет завоевывать женские сердца с приходом осени текущего года.

Итак, что являет собой манифест в понимании именитого дизайнерского бренда?

Чувственный «Manifesto», сотворенный в тайных химических лабораториях Сен-Лорана, есть аромат бушующих страстей, бьющих через край желаний и сильных эмоций! Его идеальная «хозяйка» — прекрасная особа из разряда self-made women: она собственноручно выстраивает свою судьбу, ценит свободу, обладает сильным характером и... спонтанна в действиях и желаниях! Она есть независимость и совершенство!

Героиней рекламной кампании сен-лорановского «Манифеста» стала известная американская актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain), девушка, чуть было не получившая «Оскара» за роль второго плана в драматической ленте «The Help» (Прислуга) на минувшей этой зимой 84-й церемонии вручения престижной кинопремии.

Над формулой сей благоухающей субстанции колдовали парфюмеры Энн Флипо (Anne Flipo) и Лок Донг (Loc Dong).

«Manifesto» — яркий представитель группы цветочных, восточных ароматов. Составляющие элементы парфюма выстроены в виде следующей «пирамидки»:
«начальные ноты» — нюансы свежей зелени, черная смородина, бергамот;
«ноты сердца» — ландыш, цветы жасмина;
«конечные ноты» — ваниль, сандал, бобы тонка, виргинский кедр.

Новое творение Yves Saint Laurent будет представлено в Eau de Parfum концентрации. Линейка флаконов будет предложена в объемах 30 мл, 50 мл и 90 мл.
Текст, перемещенный из статьи Manifesto, Yves Saint Laurent.
Аромат Manifesto воплощает ценности, заложенные во всех творениях YSL, благодаря удивительному дуэту элегантного стиля и творческой дерзости. Эта философия ярко отражена в слогане данного аромата: «Дерзость – это искусство»

Днем и ночью. Только я и только для тебя. Ставь ловушки для скуки. Забудь условности. Танцуй так, как будто никто тебя не видит. Наполнись светом и излучай его. MANIFESTO. Не поддавайся никому и ничему. Живи полной жизнью. Оставайся верной себе и совершенствуйся. С отчаянной дерзостью. Целиком отдайся своим чувствам. Пусть тебя ведет интуиция, а маяком будут три магические буквы — YSL.

Ив Сен-Лоран не оставляет в моде места табу и клише, уводя в чудесное путешествие. Он делает женщину главной героиней бесконечного романа. С каждым днем она становится сильней. И с ней неизменно ассоциируется уникальный аромат — MANIFESTO.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер 100% оригинал,любые фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Ноя 2018 08:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев