LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Name - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Name, Trussardi

ВЕЛАРА (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Ноябрь 2018 - 16:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото My Name

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом ароматов и модных аксессуаров Trussardi создал пару к своему прошлогоднему мужскому парфюму My Land. Новый аромат предназначен для женщин и называется My Name. Вдохновением для создания обоих парфюмов стал стиль жизни Италии, в особенности города Милана.

По словам бренда, новый аромат My Name подойдет для женщин возраста 25 - 45 лет. Флакон парфюма был создан архитектором Антонио Читтерио (Antonio Citterio), лицом аромата стала креативный директор и одна из владельцев дома в четвертом поколении Gaia Trussardi, рекламный видео ролик был снят режиссером Габриэлом Сальваторе (Gabriele Salvatores).

My Name Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, My Name выпущен в 2013.
Освежающий, утонченный и интенсивный парфюм My Name принадлежит к категории цветочных ароматов и обладает многогранным и умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных нот, которые дополняются выразительными пудровыми акцентами, умеренными ароматами пряной ванили, а также легкими нотами янтаря и нежного мускуса.

Элегантный женский аромат TRUSSARDI My Name затрагивает самые чувствительные струны души своей обладательницы, раскрывает ее внутреннюю свободу и самые заветные желания. Его имя выражает яркую индивидуальность каждой женщины и ее взаимоотношения с миром, соблюдая при этом деликатную грань между принадлежностью к общему наследию и своими индивидуальными качествами. Аромат уникален и всеобъемлющ одновременно. Его лаконичная композиция чарует многогранностью оттенков своего звучания. Флакон TRUSSARDI My Name является выражением женственности в ее самом глубинном понимании.
Верхние ноты: белая фиалка и Гелиотроп;
ноты сердца: Сирень, Калла и Мускус;
ноты базы: Амбра и Ваниль.

Аромат My Name выйдет на рынок в сентябре 2013 года во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в виде парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п. Аромат, флакон в отличном состоянии, коробка в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Дек 2018 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев