LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomelo Sorrento Gritti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pomelo Sorrento Gritti, Dr. Gritti

Юми (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Декабрь 2018 - 16:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 26 Апрель 17
  • ГородНовочебоксарск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Pomelo Sorrento Gritti

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Чувашия
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов Dr. Gritti выпустил новую коллекцию свежих цитрусовых ароматов “I Turchesi”, в неё вошли 4 новых парфюма: Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
Новая линия “I Turchesi” посвящена Венеции, а также прекрасным пейзажам и благодатному климату Средиземноморья. Голубые флаконы новой коллекции являются напоминанием о кристально чистой воде и живительной силе морского воздуха.Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Pomelo Sorrento Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Pomelo Sorrento выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Gritti.
Ароматический парфюм Dr. Gritti I Turchesi Pomelo Sorrento посвящен свежести грейпфрута из Сорренто – красивой и плодородной земли. Это спокойный и ненавязчивый аромат, который напоминает прогулку под лучами теплого солнца в конце весны в тот час, когда природа пробуждается, и земля готова раскрыть все свои сокровища. В композиции насыщенный запах зелени и древесных аккордов дополняется ореолом из умеренных цветочно-пудровых нот розы и янтарно-цитрусовых акцентов.
Композиция очень интересна по своему ольфакторному составу, а относится она к категории свежих, цветочных ароматов. Начинает своё звучание парфюм с ярких и свежих, немного горьковатых ноток грейпфрута и чувственного благоухания розы. Распускаясь, подобно солнечному цветку, аромат пускает в ход все свои чары и вот мы уже чувствует влажный, прохладный запах ветивера и элегантно-утонченного зеленого чая. Завершается аккорд нотками амбры и позитивных, радужных ирисов. Ароиат Доктор Гритти Помело Соренто действительно напоминает сладковатый, цитрусовый аромат фрукта помело, однако его легкая и воздушная композиция дополнена цветочными нотками.
Свежесть этой композиции указывает на её универсальность: духи можно носить и на прогулку, и в отпуске, и в повседневной офисной жизни. Туалетная вода Dr Gritti Pomelo Sorrento – это прозрачный и легкий аромат, который универсально подойдет и мужчинам, и женщинам.
Композиция заключена в красивый прямоугольный флакончик, выполненный из гладкого голубого стекла. Особое внимание уделено дизайну крышечки: лазурный цвет с золотистыми разводами напоминает бирюзу.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Роза, Зеленый чай, Ветивер, Амбра и Ирис.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Дек 2018 16:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев