LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oligarch Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oligarch Roja Dove, Roja Dove

Dream123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2018 - 02:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13 Сентябрь 17
  • ГородАпрелевка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Oligarch Roja Dove

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

К попыткам разгадать неисповедимую тайну русской души парфюмеры всего мира прибегали неоднократно. Не избежал этого искушения и «профессор ароматов» Роже Дав (Roja Dove), обратившийся за вдохновением к бессмертному творению Льва Толстого. Под маркой Roja Parfums появились два аромата, названные Karenina и Oligarch. По сведениям пользователей, они уже успели засветиться в России, но официально запуск нового парфюма планируется в сентябре. Как говорит сам профессор, эти ароматы – признание в любви к нашим соотечественникам, их стойкости характера и харизме.

Престижный и богатый оттенками аромат Oligarch его создатель Роже Дав называет несомненным символом успеха. Аромат, вышедший одновременно с женской композицией Karenina, вмещает в себя всю силу русского характера.

Цитата

"Для меня, аромат является одним из лучших показателей статуса, потому что его невозможно не заметить. Я создал невероятно мужественный, властный шипровый аромат - безусловный символ успеха - чтобы отразить дух русского человека", - Роже Дав.


Сила русского характера и мужественность – таков посыл композиции Roja Parfums Oligarch. Невероятно сложный шипровый аромат властно захватывает внимание и не отпускает, пока вы не дослушаете его до финальных аккордов. Прохладой и сдержанностью веет от ноток лимона, бергамота, лайма, лаванды и тимьяна. Скупое проявление мужских чувств компенсируется роскошью фруктово-цветочного сердца. Мотивы русской природы в финале усиливают созданное впечатление мужской красоты и харизмы, завораживая контрастными переходами и сложными хитросплетениями оттенков. Древесные тона пачули, дубового мха, кедра и березы вместе с нотками кожи составляют теплый фон, на котором яркими всплесками проявляются розовый перец, мате, анис и корень фиалки. Нежный союз бобов тонка, амбры, мускуса и ванили придают аромату утонченное и гармоничное звучание.
Аромат Roja Dove Oligarch - это небывалое сочетание экзотических фруктов, цветочного букета, пряных аккордов и некоторых секретных элементов. Кислота лимона и лайма вкупе со свежесть бергамота и лаванды заставляет словно пробудиться ото сна. Чабрец и чампака переносят нас в заморские сады, а кокос и цветки спелого апельсина подчеркивают этот эффект. Кисло-сладкая смородина гармонично дополняется зеленым яблоком. В центре парфюме расположились сладость и свобода. Сочетание белой лилии и жасмина наполняет чувством радости и ощущением прекрасного. Мате и анис гармонично смотрятся рядом с розовым перцем. Тяжелые ноты пачули и дубового мха разбавляются плодами можжевельника и белым кедром. Такие контрастные элементы подчеркивают оригинальность и индивидуальность. Дымчатые бобы тонка танцует танго со сладкой ванилью. Амбра и мускус отвечают за притягательность и сексуальность запаха. Береза совместно с фиалкой навевает воспоминания о весне и влюбленности. Окончательный аккорд остается за соблазнительным мускусом. Безусловные короли по крови и призванию станут счастливыми обладателями интересного аромата Roja Dove Oligarch. духи.рф.
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Лайм, Лаванда и Чабрец;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Чампака, Яблоко, Жасмин, Черная смородина и Кокос;
ноты базы: Мате, Анис, Розовый перец, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр, Плоды можжевельника, Бобы тонка, Ваниль, Амбра, Береза, Корень фиалки, Кожа и Мускус.

Oligarch от Roja Parfums вышел в концентрации парфюмерная вода в августе 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Дек 2018 02:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев