LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade Olivier Durbano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jade Olivier Durbano, Olivier Durbano

Cranberry (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2018 - 20:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Jade Olivier Durbano

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: чай,голубая мята,зеленый кардамон
Средние ноты: ирис,жасмин,кассия
Базовые ноты: амбра,лист пачули,египетский ветивер,зеленый дубовый мох,мускус,бессмертник,мате
Источник информации о нотах: неизвестен
Jade («Нефрит») – аромат для мужчин и женщин от известного французского бренда по производству элитных украшений и аксессуаров Olivier Durbano. Парфюмерная композиция Jade от Olivier Durbano была создана 2008 году и вошла в группу ароматов древесные фужерные.
Неповторимые современные красавицы желают быть на высоте всегда, а потому выбирают стильные ароматы, деликатно подчеркивающие их изящество и красоту. Предпочтение отдается тем ароматным историям, которые рисуют образ элегантной, уверенной в себе, утонченной и желанной женщины. Лавры первенства получают пряные древесные ароматы, например, Olivier Durbano Jade. Нежность начальных нот постепенно переходит в очарование цветочного сердца и насыщенность пикантной базы. Освежающая голубая мята, нежность чая и легкость зеленого кардамона плавно переходит в красоту благоухающего ириса и трогательной кассии. Букет Olivier Durbano Jade становится воплощением утонченности и нежности, он передает многогранность характера современных женщин, их изменчивость, деликатность, трепетность. Достойным завершением композиции становится горечь листа пачули, свежесть ветивера, неповторимый шарм дубового мха и бессмертника. В целом парфюм передает энергетику свободы, легкости, независимости, а потому женщина становится дерзкой, притягательной и желанной.
Композиция аромата Jade от Olivier Durbano открывается душистыми мотивами лепестков чая и кардамона в обрамлении прохладного сияния голубой мяты, которым суждено утонуть в трепетном благоухании букета цветов ириса, жасмина и кассии в «сердце» букета. Основа аромата напоминает тихую звездную ночь в густом лесу, где все окутано теплым, душистым маревом нот амбры, листа пачули, египетского ветивера, зеленого дубового моха, мускуса, бессмертника и мате.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Янв 2019 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев