LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Декабрь 2018 - 21:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Туалетная вода L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons создана в 1999 году парфюмерным брендом L'Artisan Parfumeur. Его изготовила парфюмер Anne Flipo. Название аромата переводится как «охота на бабочек», и это о многом может сказать. Парфюм с первых же нот напоминает нам о лете самом любимом времени года каждого ребенка и взрослого. У каждого человека лето ассоциируется с разными событиями, но в любом случае главной эмоцией этого сезона является радость. Парфюмерная композиция просто пронизана радостными мотивами, она наполнена ощущением беззаботного времяпровождения.
Туалетная вода переносит нас на залитый солнцем зеленый луг, где порхают бабочки, цветут травы, в воздухе разносится аромат зреющих фруктов. Общая концепция композиции L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons радость и очарование, безмятежность и легкая элегантность. Аромат предназначен для молодой девушки или той женщины, которая еще сохранила в душе детскую непосредственность и смотрит на мир широко распахнутыми глазами. Тонкая цветочная композиция будет вполне уместна как на работе, так и дома, как в обществе деловых партнеров, так и во время дружеской вечеринки. Французские парфюмеры включили в букет туалетной воды L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons большое количество компонентов. Открывается аромат ярким лимонно-апельсиновым акцентом, смягченным жаркими июльскими оттенками цветущей липы. В сердце аромата живет цветочный букет из нежных белых цветов, сочного жасмина, элегантной туберозы. Завершается аромат шлейфом из драгоценного сандала и сладкой ванили. Нежная цветочная композиция ободряет и освежает, дарит радость и привносит в жизнь беззаботные детские нотки. Почему бы время от времени не побаловать себя таким трепетным ароматом, не испытать на себе магическое действие созданного французскими парфюмерами эликсира? Вполне может случиться так, что это состояние покоя и безмятежности захочется сохранить подольше, и поможет это сделать парфюмерная композиция L'Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons.
Флакон туалетной воды представляет собой бутылочку, изготовленную в стиле французского парфюмерного дома. Она изготовлена из прозрачного граненого стекла, в котором содержится золотистая жидкость.
Базовые ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,Жасмин,Цвет липы
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Янв 2019 21:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев