LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safran De Siberie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Safran De Siberie, Natura Siberica

wem. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Январь 2019 - 19:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 24 Август 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Safran De Siberie

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Safran De Siberie - аромат для женщин от парфюмерно- косметического бренда Natura Siberica.

Косметический бренд Natura Siberica от известной российской компании «Первое решение» стал очень популярен, благодаря средствам по уходу за волосами, в состав которых входят натуральные природные компоненты и растительные экстракты. Теперь же бренд решил удивить дебютной серией ароматов, которые посвящены богатству природы Сибири. В коллекцию входят мужская и женская композиции, а также 2 парфюма-унисекс. Каждый из них является уникальным и неповторимым, благодаря умелой и утонченной работе парфюмеров, которые смогли объединить запахи сибирских деревьев и трав с восточными нотами цветов и пряностей. Все ароматы линейки будут созданы во Франции с использованием натуральных материалов наивысшего качества из самого сердца Сибири. Каждый парфюм состоит из восхитительных ароматов сибирских трав, поэтому эта коллекция, своего рода, таинственное и увлекательное путешествие по Сибири. Несмотря на то, что этот бренд не имеет опыта в парфюмерной сфере, новая серия ароматов может дать фору многим известным компаниям по изготовлению духов.

Женский парфюм Natura Siberica Safran De Siberie более нежный, он олицетворяет образ милой и обаятельной молодой нимфы, которая таит в себе загадку. Создатели хотели показать, каким оригинальным может быть аромат «сибирского шафрана», если бы такой существовал в действительности. Он, как ласковая девушка, может оказаться очень дерзким и колким. Это воспламеняет мужчине сердце и будит в нем инстинкт охотника. Базовые ноты: лист пачули, ветивер и кипарис. Ноты сердца состоят из розового перца и жасмина. В верхних нотах присутствует арктическая роза, бергамот и цветущий пион. Сибирские цветы растут в крайне суровых условиях, скрывая за видимой нежностью стойкий характер. Ровно поэтому в аромате «Сибирский шафран» парфюмеры решили скрыть за мягкими нотами арктической розы и пиона сложные аккорды розового перца, жасмина, ветивера и неожиданного кипариса.

Верхние ноты: арктическая роза ( новосиверсия ледяная), пион, бергамот, розовый перец
Ноты сердца: жасмин, ветивер
Ноты базы: пачули, мускус, кипарис.

Купить Natura Siberica Danse Du Shaman, Safran De Siberie, Nuit En Siberie и Siberie Mon Amour можно будет в начале октября. Каждый аромат имеет оригинальную упаковку в виде древней книги с аутентичными иллюстрациями и старинными символами. Так как серия парфюмерной воды является лимитированной, приобрести ее можно только в торговых пунктах бренда Natura Siberica. Презентация новинки имела грандиозный успех, и парфюмы пока появились продаже только в одном магазине Москвы. Каждый из четырех ароматов продается отдельно и его стоимость составляет приблизительно 6500 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон приобрету ближе к концу распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 19 Фев 2019 19:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев