LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic For Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chic For Men, Carolina Herrera

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2019 - 06:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chic For Men

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Carolina Herrera Chic for Men ароматный шедевр для истинного мужчины, созданный в 2004 году для тех, кто не признает власти других, кто не желает покоряться и склонять голову перед сложностями и проблемами. Это аксессуар современного мужчины легкий и невесомый, однако невероятно значимый и модный. Каждая нота дивного парфюмерного коктейля обволакивает своей пряностью и пикантностью, согревает чувственностью и завораживает красотой.

Carolina Herrera всегда была маркой класса Люкс. Марка одинаково лидировала и в мире мод, и в мире ароматов. Представляем уже любимчика многих мужчин парфюм Chic for Men.
Создание линии Шик Фор Мен своеобразный дань искусству фотографии, черно-белому миру, тем талантам, которые так элегантно увековечили ее образ. Chic for Men относят к пряным, древесным веяниям. Творцы Chic For Men Карлос Бенами, Жан-Марк Шалеет и Росенто Матю создали уникальный сбалансированный аромат с нотами муската, жасмина, корицы, перца. Дерзкий, но в то же время благородный аромат уже завоёвывал интерес многих влиятельных женщин. Аромат для стильных и успешных мужчин.

Chic for Men слияние стиля и сдержанности. Особо надо отметить сдержанный классический стиль упаковки и флакона. Парфюм радует и с наружи и из нутри!
Carolina Herrera Chic собран в классический элегантный флакон, который сочетает в себе чистоту нежнейшего стекла и изысканную черную оправу. Основание прямоугольного флакона подчеркнуто черным, точно так же, как и вершина сосуда. Венчает композицию черная крышечка-куб, которая становится потрясающим завершением композиции оформления. При этом название аромата и парфюмерного бренда удивительно лаконично нанесено на стекло сосуда.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, арбуз, кардамон, лимон;
Средние ноты: корица, перец;
Базовые ноты: сандаловое дерево,бобы тонка, амбра, мускус, кедр;
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без нескольких пробных пшиков (фото), batch: 71571
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Янв 2019 06:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев