LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensi, Giorgio Armani

Мeiret (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2019 - 00:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 21 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Sensi

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 920 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмеры Альберто Мориллас из Испании и Гарри Фремон из Франции разработали аромат Sensi для итальянского бренда Armani в 2002 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Fabien Baron.

Аромат Sensi открывается нотами бергамота и цветов акации фарнеза . Ноты сердца таят в себе оттенки гардении жасминовидной , миндаля и пшеницы, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы ванили, бензоина и палисандра.

Описание:
Sensi - противоречивость этого букета ощущается с самых первых нот, передающих сочное звучание импульсивного бергамота на фоне тонкой вуали, сотканной изящным оттенком акации фарнеза . В средних нотках нежные цветочные полутона гардении жасминовидной и миндаля, контрастируют с теплым оттенком пшеницы, что создает эффект сияния на коже. Мягкость цветочной основы парфюмерного сочетания Sensi в нотах шлейфа подчеркивается томными аккордами пикантного бензоина, благоухание которого витает вокруг палисандрового дерева и ванили.Женская композиция Sensi от Giorgio Armani воплощает в себе ту чувственность, которая присуща только по-настоящему совершенной женщине. Она - страстная и элегантная тигрица современного города, всегда живущая в гармонии с собой и готовая бросить свой вызов окружающему миру. Аромат Sensi построен на ярких контрастах: он одновременно теплый и очень свежий, такой классический и в тот же момент ультрасовременный.

Верхние ноты: Бергамот, Акация фарнеза
Средние ноты: Гардения жасминовидная ,Миндаль,Пшеница
Базовые ноты: Бензоин,Палисандр, Ваниль.
Источник информации о нотах: официальный сайт



Аромат снят с производства!


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы стекло, микроспрей(пластик, металл) 5мл - 50р, 8мл - 70р, 10 или 12мл - 90р, 10мл стекло в металле - 160р, 20мл - 120р, 30 - 150р

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Янв 2019 00:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев