LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Ух! (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Февраль 2019 - 16:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 25 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Light Blue Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Light Blue Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Light Blue выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Cresp.

Парфюмерная композиция Light Blue от D&G дополнит образ яркой, эмоциональной и непредсказуемой женщины. Легкий аромат туалетной воды кажется дуновением океанского бриза в жаркий сицилийский полдень. Сочный лимон шепчется с изысканным яблоком и сплетается в танце с грациозным колокольчиком, образуя изысканные и ослепительно-прозрачные верхние ноты. Ласковые аккорды нежного жасмина, бамбука и белой розы раскрываются в средних нотах, увлекая в пучину желаний. Ноты кедра, амбры и мускуса в шлейфе Light Blue провоцируют мужчин на неожиданные поступки в попытке завоевания женщины.

Аромат Dolce & Gabbana Light Blue (Дольче Габбана Лайт Блю - Легкий Голубой) создан одним из самых известных и модных кутюрье Италии в 2001 году. Это восхитительный, волнующий и трепетный аромат, который почти мгновенно овладевает всем вашим существом. Он неотразим и прекрасен, как сама жизнь. Свежая, тонизирующая композиция нежно ласкает обоняние и наполняет вас упоительной летней прохладой и тишиной.
Этот парфюм как никакой другой лучше всего подходит для использования его жарким летом, когда так и хочется сбросить с себя утомительное давление знойного дня. Поэтому Dolce & Gabbana Light Blue особенно рекомендуется энергичным, импульсивным и ярким женщинам. Надевая этот парфюмерный шедевр, вы всегда можете получить упоительный глоток прохлады даже в самый солнечный и жаркий день. В своих верхних нотах этот аромат встречает вас прохладными нотами сочного сицилийского лимона, свежих яблок «Гренни Смит» и легким упоительным запахом полевого колокольчика. Яркий жасмин, зеленый бамбук и очаровательная белая роза сложились здесь в прекрасный «сердечный» аккорд, который добавил к верхним нотам благоухание нежного цветочного букета. В завершающей части парфюмерной композиции чувствуется устойчивый шлейф, который создают базовые ноты кедра, пряной амбры и мускуса. В целом аромат Dolce & Gabbana Light Blue очень свеж и достаточно стоек. Его можно надевать всего один раз в день, не обновляя. Сочетание натуральных и синтетических ингредиентов позволяет применять его практически к любому типу кожи.

Парфюм заключен в прямоугольный вытянутый стеклянный флакон с голубой прямоугольной крышечкой, который уложен в футляр с тисненой поверхностью, имитирующей велюр. Dolce & Gabbana Light Blue - общепризнанный шедевр парфюмерного искусства. Покупая его, вы можете быть уверены в высочайшем качестве и восхитительном аромате, который подходит буквально для любого возраста. Возрастная универсальность позволяет использовать его в качестве подарка. Ни одна женщина не устоит перед соблазном примерить на себя аромат от Dolce & Gabbana, а надев один раз, обязательно будет делать это и в дальнейшем.
духи. рф.


Верхние ноты: Зеленое яблоко, колокольчик и Сицилийский лимон;

Ноты сердца: Белая роза, Бамбук и Жасмин;

Ноты базы: Амброксан ™, Iso-E-super™, норлимбанол™, Z11™ и эфирное масло белого кедра.

Источник информации о нотах: Fragrantica. Статья Матвея Юдова " D&G Light Blue: Страх и ненависть в голубом флаконе"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. пр-во- именно Германия ( не UK ! ) 2008 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2019 16:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев