LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Greedy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolate Greedy, Montale

Снежаник (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Февраль 2019 - 13:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Май 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chocolate Greedy

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Montale Chocolate Greedy – аромат, созданный французским парфюмерным брендом Montale и ставший его подлинной гордостью. Так же, как многие ароматы от Montale, этот аромат относится к группе унисекс-ароматов, отлично подходящих как мужчинам, так и женщинам.

Кофе и шоколад – любимое лакомство многих женщин, которые любят сладости и чувственные наслаждения. Это божественное сочетание стало основой необычайно теплого и роскошного аромата Chocolate Greedy, созданного французским парфюмером Пьером Монталем в 2007 году. Chocolate Greedy стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада, он станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет к вам внимание противоположного пола.

В композиции Montale Chocolate Greedy смешались яркие тона бобов какао и сладкой ванили, бобов тонка и кофейных зерен. Их хитросплетения переносят обладателя аромата в уютную небольшую кондитерскую, где за чашечкой кофе можно насладиться свежими и хрустящими круассанами с шоколадом. А едва уловимые нотки сухофруктов и горького апельсина придают шоколадному парфюму дополнительную глубину и усмиряют его сладость.

Роскошная парфюмерная вода Chocolate Greedy незаменима в холодное время года. Утром ее шоколадные аккорды поднимут настроение лучше сладкого кофе, а вечером помогут расслабиться и получить удовольствие от общения, как ароматная порция горячего шоколада.

Обладая ярким восточным оттенком, Chocolate Greedy раскрывается терпкими и дразнящими нотками бобов тонка и какао в сочетании с оттенком обжаренных зерен кофе. В "сердце" парфюма балом правит оттенок горького апельсина, который усмиряет сладость аромата. Завершает звучание парфюмерной воды Chocolate Greedy яркая нотка ванили, к которой примешивается дымный шлейф сухофруктов.

Мягкий, волнующий, очень уютный и благородный, этот аромат украсит любую коллекцию.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Около 1,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Мар 2019 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев