LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Schlesser Femme, Angel Schlesser

ларисакларима (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Февраль 2019 - 01:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 764
  • Регистрация: 21 Июль 15
  • Городкурчатов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Angel Schlesser Femme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Курская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,мандарин,Можжевельник,Бергамот
Средние ноты: Зеленый перец,Красный перец,Древесные ноты,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Шалфей,Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Потрясающий испанский дизайнер Анджел Шлессер представил коллекцию мужской одежды в 1984 году, завоевав популярность и став обладателем множества наград и премий. Ассортимент предоставляемых компанией услуг весьма широк: дизайн моделей для шоу, разработка костюмов для кино, производство модной одежды и аксессуаров, ювелирных украшений и парфюмерии. Вся продукция этого модного Дома отличается приверженностью классике, дотошным вниманием к мелочам и высоким качеством. Стиль Анджела Шлессера — это утонченность, простота и элегантность образа. Первый аромат бренда вышел в 2000 году, а на сегодняшний день линия парфюмерии включает в себя 6 ароматов. Одним из первых ароматов, выпущенных этим брендом, стал появившийся в 2000 году интригующий Angel Schlesser Women.
Сразу стоит отметить, что этот аромат выбирают настоящие ценители классических традиций, любящие насыщенные, терпкие ароматы, оставляющие густой и пышный шлейф. Парфюм располагается в прямоугольном непрозрачном флаконе, составляющим с крышкой одно целое. На первых минутах знакомства Angel Schlesser Women шокирует необычным сочетанием хрупкого и нежного ландыша с густыми, насыщенными ароматами леса, щедро приправленными перцем. При раскрытии аромат обретает чувственную сексуальность, выраженную теплым мускусом, пикантным кардамоном и сногсшибательным шалфеем, оставляя на удивление свежий шлейф, в котором переплетаются свежие аккорды бергамота, флердоранжа, мандарина и можжевельника, образуя чудесный орнамент. Этот оригинальный шлейф создает ощущение тайны и загадочности, разгадать которые захочет любой мужчина из вашего окружения.
Angel Schlesser Women придется по вкусу эмансипированной женщине, умеющей наслаждаться жизнью и брать от нее все, что ни захочется. Женщина, носящая Angel Schlesser Women, молода душой, жизнерадостна, весела и уверенными шагами идет к своей цели. Парфюм внесет в образ элемент независимости и самостоятельности, заставив окружающих заметить вас и по достоинству оценить, не замечая никаких недостатков.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: коробка есть.фото ватсап.89524926606. без обмена. цена за объем на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Мар 2019 01:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев