LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Молодильные Яблоки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Молодильные Яблоки, Ладаника

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Февраль 2019 - 20:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Молодильные Яблоки

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Какой женщине не хотелось бы обрести молодость и долголетие естественным путем. Извечная мечта оставила следы в сказках и преданиях, и частенько в них фигурировала яблоня, укрывающая листвой от палящего солнца и дарящая свои сочные, освежающие и – омолаживающие плоды. Их волшебная сила, поднимающая жизненный тонус и поддерживающая хорошее настроение, воплощена парфюмером Евгением Фирсановым в аромате Ладаника Молодильные Яблоки.
Свежие и, одновременно, уютные и вкусные нотки яблока, зелени и петитгрейна подобны прикосновению ветерка в теплые деньки. Чистые и прозрачные, бархатистые тона майской розы, сирени, жасмина и яблоневого цвета создают атмосферу чудесного сада. Его дух действительно бодрит, освежает чувства и дарит положительные эмоции, которые каждую женщину превращают в красавицу. Позитивная энергетика аромата заставляет кожу светиться молодым гладким блеском, и в этом процессе принимают самое активное участие шелковистые, мягкие и обволакивающие, тона белого мускуса.

Верхние ноты: Яблоко, Петитгрейн, Свежие ноты, Зеленые ноты.
Средние ноты: Яблоневый Цвет, Майская роза, Сирень, Жасмин.
Базовые ноты: Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник на картонке, обменяю на Василису Прекрасную либо Уральские самоцветы либо на пробник из моих хотелок (см.ссылку на мою страничку фрагрантики)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2019 20:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев