LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Московский Вальс - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Московский Вальс, Ладаника

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Февраль 2019 - 20:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Московский Вальс

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Морозный день, наполненный чистым искристым сиянием едва выпавшего снега, был свеж и прекрасен. Холод не мог стать помехой для того чтобы творить, любить, смеяться и танцевать. От переизбытка чувств хотелось закружиться в вальсе под музыку старинной пьески, звучащей из старого патефона. Запах виниловых пластинок и блестящая пыль, взметающая в воздух, чудные ретро-туфли, которые спросонья не могут поверить, что кто-то снова подарит им жизнь, искренняя улыбка и…. Танец начался. Ladanika Moscow Waltz – не просто духи, это ожившая память, ностальгия, заливающая сердце всеобъемлющим теплом, напоминание о главном, о важном, о том, что приносит в мир счастье.
Московский вальс зазвучит внезапно, как с виниловой пластинки, и закружит тебя в вихре воспоминаний, или перенесет во времена молодости мамы, когда прекрасное будущее казалось таким близким, а каждая женщина ощущала себя королевой красоты.Крепдешиновые платья, красиво уложенные локоны, запах помады и пудры, такой незабываемый, советских времен. Запах романтики и цветущей молодости, распускающейся навстречу ветру.
Московский Вальс - настоящий вальс, излюбленный танец всех русских аристократов. Абсолютно чистый и свежий аромат, символизирующий легкую поступь танцовщицы, которая кружится в объятиях своего партнера. Нежные цветы и едва заметные вкрапления фруктов создают волшебную мелодию для самого чувственного танца. Московский Вальс – это кусты дикорастущего шиповника с веселыми рыжими ягодами-огоньками на фоне темно-зеленой листвы, это случайно затерявшиеся в траве переспелые малинки, это цветы, которые пахнут так женственно, что хочется петь. Растительная составляющая аромата талантливо дополнена косметическими нотами пудры и помады, которые делают его еще более трогательным и красивым.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник на картонке, обменяю на Василису Прекрасную либо Уральские самоцветы либо на пробник из моих хотелок (см.ссылку на мою страничку фрагрантики)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2019 20:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев