LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подмосковные Вечера Ладаника - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Подмосковные Вечера Ладаника, Ладаника

Милания (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Февраль 2019 - 20:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Подмосковные Вечера Ладаника

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Эстетика серебряного века, царящая в атмосфере цветущей усадьбы, поющая и заполняющая своей мелодией все пространство скрипка, уставшие от полуденной жары розы, оживающие в предвкушении долгожданной прохлады, - все это необъяснимой магией легло в основу ольфакторной истории от уникального российского парфюмерного бренда. Ladanika Moscow Evenings – возвращение к истокам искусства и понимания красоты, это душевное времяпровождение в кругу интеллектуалов, томная беседа за дорогими сигарами и выдержанным вином в опьяняющей синеве спустившихся на землю сумерек.

Аромат представляет собой концентрированную лирику в парфюмерном воплощении. Он трепетно и аккуратно касается самых тонких струн души, заставляя ее петь. Запах теплого молока убаюкивает и напевает колыбельные, ласкает рецепторы напоминанием о чем-то детском, близком и родном. Терпко-сладкая облепиха, включенная в симфонию Ладаника Подмосковные Вечера, идеально вписывается в композицию о России и ее удивительной культуре. Медовый, наполненный воздухом весенних полей, магнетически прекрасный клевер наполняет звучание еще большей нежностью. Глубокий и сильный аромат навевает воспоминания о тихих вечерах на Патриарших прудах, где можно остаться наедине с собой или, наоборот, обсудить текущие дела со знакомым. Различные травы, плоды боярышника, калина и нежный жасмин помогут Вам собраться с мыслями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник на картонке, обменяю на Василису Прекрасную либо Уральские самоцветы либо на пробник из моих хотелок (см.ссылку на мою страничку фрагрантики)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2019 20:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев