LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thunderstorm - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Thunderstorm, Demeter Fragrance

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 22:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Thunderstorm

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Если вы предпочитаете природные свежие и вместе с тем необычные запахи всем прочим, то обязательно попробуйте парфюм Thunderstorm от компании Demeter Fragrance для мужчин и женщин. Это парфюм с самым настоящим ароматом дождя. Он пахнет озоновым воздухом, свежестью мокрой насыщенной влагой земли и запахом свежей зеленой, радующейся дождю травы. Побрызгав себя этим парфюмом вы словно окажетесь в лесу во время дождя, когда с угрюмого неба льются косые холодные струи, пригибаются под стонами ветра деревья и яркая слепящая молния бьет с небес… Это очень освежающий парфюм!
Аромат Thunderstorm Demeter Fragrance был выпущен в 2009 году и заиграет на коже нотами прозрачной воды и зеленой листвы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Куплен в сентябре'17 в США. Флакон 120 мл, не тестер. Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (внизу) ПОЛНОСТЬЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Мар 2019 22:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев