LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentlemen Only Absolute - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentlemen Only Absolute, Givenchy

Vanille-77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Февраль 2019 - 12:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 16 Декабрь 11
  • ГородПодмосковье, Нахабино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Gentlemen Only Absolute

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Линейка «Джентльменов» бренда Givenchy в третьем поколении принимает еще одного новичка в свой круг благородных и стильных мужчин. Новый аромат под названием Gentlemen Only Absolute вобрал в себя лучшие черты, которые парфюмеры компании видят в современных представителях сильного пола. И в который раз подтверждается правило: мир вокруг нас может меняться как угодно, но мужская суть остается неизменной.

Сдержанный, почти лаконичный, характер композиции Givenchy Gentlemen Only Absolute скупыми мазками рисует облик своего мужчины, умудряясь захватить при этом все нюансы натуры. Он напористый и обаятельный, широко раскрываясь сиянием ноток бергамота. Эта широта и раскованность опираются на глубокое чувство стиля, элегантно выраженное трио теплых ноток специй. Постепенно нарастающая интенсивность их воздействия волнует кровь, но ожидаемого взрыва так и не происходит. Тональность аромата в шлейфа резко меняется – теперь это нежность, чувственность и бесконечное обаяние.
В этом году парфюмеры выпустили немало ароматов, как для мужчин, так и для женщин, но ничего особенного в них я не услышала, только красивая реклама. И вот, на полях интернета, я обратила внимание на один аромат, на который очень много негативных, а иногда и просто злобных, комментариев и отзывов, особенно от мужчин. Но я то себя знаю,... если какой-то аромат не нравится никому, то мне он обязательно понравится. Речь идет о новинке июня 2016 года от известного французского модного дома Givenchy Gentlemen Only ABSOLUTE.
Обратите внимание, флакончик очень простой и лаконичный, строгого черного цвета с красным элементом, на котором нанесено название парфюма, как будто показывает всем, я джентельмен! Аромат позиционирует себя, как мужской, но при нанесении на запястье и, дав ему привыкнуть к моей коже, я услышала сладкие ноты ванили и поняла - вот почему он не нравится многим мужчинам, потому что этот аромат УНИСЕКС. И он мне очень понравился. Пользуюсь этим ароматом уже месяц и не могу с ним расстаться. Также данный аромат мне понравилось ощущать и на мужской коже моего мужа. Он звучит немного строже на нем, но все равно остался сладковатым. Сразу хочу отметить, что при нанесении на кожу, он мне показался каким-то дешевым и мыльным, но через несколько секунд я услышала свои любимые ноты. Но данный аромат на моей коже становится сладким, что его и отличает от предшественников из этой линейки. Аромат оставляет красивый шлейф. Наконец-то я насладилась ароматом востока и пряностей. Аромат достаточно стойкий и держится на моей коже минимум 5 часов (конечно, все зависит от производителя). Мой флакончик изготовлен во Франции.





Верхняя нота: бергамот.
Средние ноты: корица, шафран, мускатный орех.
Базовые ноты: ваниль, сандал.

Аромат Givenchy Gentlemen Only Absolute будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Фев 2019 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев