LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aspire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aspire, Avon

ivane1e (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 19:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Февраль 16
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aspire

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылки нет!

Aspire Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aspire выпущен в 2011.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Классически элегантный аромат, воплотивший в себе самую суть женственности. Он привлечет внимание многих благодаря своей ярко выраженной мягкости и чувственности. Ошеломляющий букет цветочных нот, благоухающий флердоранжем и жасмином и умиротворяющий древесно-мускусный финал. Эспайр - в переводе означает "стремиться ввысь". Красивый роскошный золотой флакон. Насыщенный аромат пропитан востоком и напоминает сказки Шехерезады.
Немного богемный парфюм с налетом легкой винтажности, отдаленно напоминает шедевр советского времени – духи «Красная Москва». В прохладный вечер окутает вас теплом, добавит волшебства.
Начало аромата нежно-цветочное, которое придают ему мерцающие альдегиды (вещества, источающие нежный цветочный аромат). В сердце аромата ошеломляющий букет цветочных нот, благоухающий флердоранжем и жасмином. Заключительный аккорд — умиротворяющий древесно-мускусный финал.
Парфюм может подарить вам новые ощущения и настроение. Аромат Aspire предлагает «Будь разной, оставаясь единственной…».

Верхняя нота: Альдегиды;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, апельсиновый цвет и роза;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Кедр из Вирджинии.

На данный момент в каталогах нет, снято с производства.

Из отзывов в интернете:

"Согласна с другими отзывами - аромат практически стопроцентно винтажный. Есть концептуальные ноты и Красной Москвы, и какого-то советского Eau de Cologne...
На страничке в каталоге аромат представлен в более легкой форме, из пробника он слаще и тяжелее.
Аромат достаточно гармоничный и традиционный".

"Хороший аромат. Насыщенный, объемный. И все же имеет большое сходство с Красной Москвой. Только нет гвоздичнй ноты, а есть нота напоминающая о гиацинте. Сам аромат слегка разряженнее, чем Красная Москва, с налетом цитрусовости. В целом мне понравился, носила уже много раз, носИтся, думаю, будет. Кстати, к базе перестает быть похожим на Красную Москву. Но к моему большому удовольствию, база совсем не похожа на фирменную эйвоновскую базу, из за которой и не ношу их ароматы. Даже промелькнула мысль, что век этого аромата в каталогах будет не долог... Слишком не похож на все остальное. "

"Пару дней назад получила сей аромат. Так интересно... Сначала, из флакона, показался чем-то до боли знакомым. Первая мысль - LouLou от Кашарель. Потом, как я и говорила ранее, Ред Дор от Елизабет Арден. Нанесла на кожу. Как он красиво и тепло раскрылся! Ничуть не старье. Ещё раз сделала вывод: не нужно слепо поддаваться чужому мнению, нужно пробовать, прислушиваться. Однозначно подойдет для тех, кто любит "бабушкин сундук" в хорошем смысле этого слова. И ещё: его сначала лучше не брызгать на кожу. Я делаю один пшик в крышечку, а потом капельками наношу на тело. Привыкаю. Передоз противопоказан, как мне кажется. Но у каждой женщины свои нормы нанесения ароматов.))) "

"аромат для тех кто как раз любит серию древесно мускусную в сочетаниии с жасмином)))еще раз повторю аромат теплый, обвалакивающий. "
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылки нет! Привезу м Курская, Площадь Революции.Снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Фев 2019 19:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев