LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woman, Ralph Lauren

rut (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 19:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Август 13
  • ГородМ.О.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Woman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Американский модный дом Ralph Lauren выпускает свой новый знаковый аромат для женщин, который называется просто Woman. Духи Ральф Лорен повернулись к женщинам новым лицом. Почти 10 лет бренд не выпускал женских ароматов, и вот, спустя столь долгий срок, американский дизайнер подарил модницам новинку - Ralph Lauren Woman by Ralph Lauren.
Рекламную кампанию аромата представляет неповторимая Джессика Честейн, которая воплощает своим образом смелость и женственность, силу духа и нежность — все то, что свойственно современной женщине. В кадре актриса предстала в стильном черном смокинге и белой блузе, что дополнительно подчеркивает привлекательность некой маскулинности в женском образе.

Новая композиция представляет собой древесно-цветочный парфюм с добавлением свежих фруктовых нот и гурманских ореховых акцентов. Аромат показывает некоторые отличительные особенности бренда, такие как склонность к романтике и запаху чёрной смородины. Новые духи воплощают сущность современной женственности.

Как говорится, лучшими друзьями женщин являются бриллианты. Однако может ли что-либо украсить образ любой девушки ничуть не хуже, чем драгоценные камни? Ответ, как ни странно, утвердительный! Может — если речь идет об изысканной парфюмерии. Например, такой как аромат Ralph Lauren Woman by Ralph Lauren. Парфюм обладает сухим древесно-цветочным звучанием с акцентами свежести. Смесь душистых белых цветов с богатыми яркими древесными гранями, которые являются основой композиции, подчёркивает бесстрашный характер современной женщины, но также показывает её нежность и обаяние. Соблазнительный аромат сочетает в себе гармонию дерзкой силы и женской грации.
Наиболее выражены в композиции Ralph Lauren Woman насыщенные древесные ноты, умеренные фруктовые аккорды, запах белых цветов и сладкие оттенки, дополненные чуть более лёгким ореховым ореолом.

Начальные аккорды: ревень, груша, чёрная смородина.
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, тубероза, турецкая роза.
Базовые аккорды: фундук, сандаловое дерево, древесные ноты.

Духи Ralph Lauren Woman вышли в современном солнечном флаконе жёлтого цвета с «золотой» крышечкой с объёмами 100 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды. На основе аромата также создана косметическая серия по уходу за кожей, которая включает в себя крем, гель для душа и лосьон для тела в размере по 200 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Фев 2019 16:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев