LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Eau de Toilette Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aura Eau de Toilette Thierry Mugler, Thierry Mugler

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2019 - 21:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aura Eau de Toilette Thierry Mugler

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кировская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Граненый изумруд, хранящий душу этого аромата, заставил биться чаще сердца всех парфюмерных экспертов и любителей. Ни на что не похожий, страстный и даже несколько странный, парфюм запомнился всем, кто имел честь с ним познакомиться. Густая сладость, завернутая в искрящуюся зеленую свежесть, гипнотизировала, манила и зазывала в свои лианьи объятия. И все же не каждый решиться на этот ольфакторный эксперимент, выбрав в сообщники настолько необычный и насыщенный аромат. Пожалуй, именно поэтому, более легкая и удобоваримая версия духов, ставших легендарными буквально в течение месяца после выпуска, все же увидела свет. Знакомьтесь, принцесса-аура - Thierry Mugler Aura Eau De Toilette.
Туалетная вода всегда имеет меньшую концентрацию ароматических веществ, поэтому все, кого пугала насыщенная ваниль классической версии и до хруста свежие переливы ревеня, точно будут приятно удивлены нежностью и воздушностью этого фланкера.
Эта вариация «Ауры» сохраняет свою концепцию. Она остается несколько дикой, яркой, рассказывающей историю об инстинктах и интуиции. Тем не менее, ее переливы звучат гораздо звонче, благодаря сочной, прохладной груше, а характер кажется мягче, чем у классического аромата. Среди оттенков парфюма на первом месте остается свежесть. Гурманская составляющая звучит тихо и деликатно.
Не упустите свой шанс подружиться с одним из самых громких выпусков последнего десятилетия! Aura Eau de Toilette заслуживает пристального внимания.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Мар 2019 14:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев