LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alaïa Eau de Parfum, Alaia Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alaïa Eau de Parfum, Alaia Paris, Alaïa Paris

tanechka.lobanova (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2019 - 09:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Июль 16
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Alaïa Eau de Parfum, Alaia Paris

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Модный дизайнер Аззедин Алайя (Azzedine Alaïa) входит в мир парфюмерии с лицензией Beaute Prestige International и выпускает свой первый аромат Alaïa. Новинка вдохновлена детскими воспоминаниями дизайнера о времени, проведённом в Тунисе.

Выпуская первый аромат, Аззедин Алайя, как обычно, пренебрег условностями, выпустив вместо традиционного описания нот пространный отчет о своих чувствах в процессе создания аромата. «Мой аромат нелогичен, он заставляет время остановиться. Я мечтал о нем, как археолог мечтает об античной скульптуре, тысячу лет лежащей на дне моря, о скульптурах совершенных фигур, мелькающих в образах современных женщин — это идеал и красота вне времени», — пишет маэстро.

Аромат построен на контрасте холодных тонов розового перца и горячих ориентальных аккордов. Так же необычна и ольфакторная идея, лежащая в основе создания новинки: Alaïa передает «тот момент свежести, когда холодная вода обрушивается на горячий пол, и вся атмосфера становится прохладней». В аромате Alaïa этот момент прозвучит в нотах воздуха, розового перца, фрезии, пионов, анималистических акцентов и мускуса. Композиция создана парфюмером Мари Саламань (Marie Salamagne). Она открывается воздушными нотами и аккордом розового перца. В сердце сочетаются ноты фрезии и пиона. База составлена из анималистичных нот и мускуса.
Аромат, составленный Аззедином в соавторстве с парфюмером Мари Саламан и выпущенный Beauté Prestige International, выйдет в непрозрачном флаконе черного стекла. Орнамент на стекле напоминает о глиняных орнаментах восточной архитектуры, а крышка похожа на моток золотых нитей. Автором флакона, отразившим воспоминания Аззедина о детстве в Тунисе, стал дизайнер Мартин Шекели.

Верхние ноты: розовый перец, прибрежный воздушный аккорд.
Средние ноты: фрезия, пион.
Базовые ноты: мускус, анималистичные ноты.

Ориентальный флакон выполнен дизайнером Martin Szekely. Лицом аромата стала Guinevere Van Seenus, кампания снята фотографом Paolo Roversi.

Аромат будет доступен концентрации Eau de Parfum в форматах 30, 50, 100 мл., а также Travel Spray 10 мл..
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен равноценный обмен. Почтовые расходы 300₽.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2019 09:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев