LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дочки-Матери Ладаника - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Дочки-Матери Ладаника, Ладаника

Janina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2019 - 03:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Дочки-Матери Ладаника

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Представьте маму, которая хлопочет на кухне, чтобы порадовать свою семью и детишек. Что Вы чувствуете? Мы слышим запах ароматного ванильного бисквита, из которого мама смастерит вкуснейший кремовый торт. А может это малиновый пирог?

Подобно старой доброй игре, в которой юной леди предлагалось впервые в жизни взять на себя ответственность за чье-то благополучие, научиться проявлять заботу, дарить ласку и тепло, пусть даже игрушечному, но порою весьма реалистичному пупсу, этот аромат провоцирует смягчиться, улыбнуться, взглянуть на мир с добротой и пониманием. Ladanika Mothers Daughters – один из самых громких выходов бренда, потому что его особенностью является невероятная способность вызывать светлую, совсем немного меланхоличную, но все же счастливую ностальгию.

Дело в том, что Ладаника Дочки Матери – настоящий проводник в прошлое, в самые трогательные моменты детства, которые, конечно, у каждого свои. Акцент из сливочно-лактозных нот напоминает о теплой молочной каше, сваренной с любовью мамой с самого утра. Пудровые цветы возвращают к образу ее шелковых платочков, пропитанных духами. Запах печенья уводит в те солнечные выходные, когда дочка впервые училась готовить, сладкая малина возрождает в мыслях образ красочного палисадника под балконом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Апр 2019 03:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев