LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delina, Parfums de Marly

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2019 - 16:28

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 136
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Delina

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Если бы король Людовик XV из своего времени мог бы заглянуть в наши дни, то он был бы счастлив. Две его всепоглощающие страсти – любовь к парфюмерии и лошадям – соединились во французской нишевой линии Parfums de Marly. Каждый аромат бренда, как и новинка для женщин Delina, получает название по кличке одного из грациозных обитателей королевских конюшен 18 века.
Ощущение внутренней свободы и света возникает при первом же взгляде на плавные линии розового флакона. И этот же эмоциональный настрой остается до последних тактов мелодии, исполняемой композицией Parfums de Marly Delina. Парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch) создал шикарный цветочный букет, в котором центральное место занимают роскошные тона турецкой розы, с не менее прекрасным обрамлением нотками ландыша и пиона. Мастер позаботился и о прелюдии к этому великолепному трио, наполнив вступление переливами сладких, зеленых и цитрусовых оттенков. Изысканные тона мускатного ореха придают элегантность чудесному свежему миксу из ноток личи, ревеня и бергамота. Светящиеся капельки зеленого коктейля проливаются на нежные бархатистые лепестки цветов и благоуханной волной накрывают преисполненные тайной чувственности, волшебно женственные древесно-бальзамические финальные аккорды. Вневременной и, одновременно, современный характер парфюма подчеркиваются гладкими, мягкими и шелковистыми нитями кашмерана, ладана, белого мускуса и ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Личи, Мускатный орех, Ревень.
Средние ноты: Ландыш, Пион, Турецкая Роза.
Базовые ноты: Белый мускус, Древесные ноты, Кашмеран (Cashmeran), Ладан, Ваниль.

Аромат Parfums de Marly Delina в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 75 мл.

от: Игорь Масюков
Delina апеллирует к исторической Франции только внешне. Внутри ажурно выполненного флакона, напоминающего десерт нежно-розового цвета, плещется современная ароматная жидкость, полностью отвечающая духу времени. Молодой парфюмер Квентин Биш из Givaudan сделал для марки потенциальный бестселлер – модный нынче цветочно-фруктовый shugar-free коктейль, подходящий буквально для любой жизненной ситуации. Его девичий характер нисколько не намекает на несерьезность обладательницы, скорее на лёгкое отношение ко всему, что она встречает на своем пути.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Апр 2019 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев