LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Olivier Durbano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amethyst Olivier Durbano, Olivier Durbano

alina777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2019 - 23:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 08 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Amethyst Olivier Durbano

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Необыкновенный, древесно-пряный аромат «Amethyst» от Olivier Durbano был выпущен в 2008 году и посвящен в равной мере как мужчинам, так и женщинам. Талантливому парфюмеру Oliver Valverde удалось создать потрясающий букет пикантности и древесной чувственности Olivier Durbano Amethyst. Создатель букета постарался представить собственное видение камня аметиста, потому аромат стал универсальным для мужчин и женщин. Однако на представительницах прекрасного пола этот очаровательный парфюм переливается своей интенсивной загадочностью и завораживающей красотой. Olivier Durbano Amethyst становится воплощением очаровательности и таинственности, потому сочная малина, виноград и искры бергамота раскрывают звучание трепетной мелодии. Великолепное цветочное сердце букета представлено благородством ладана, сопровождающего невинность жасмина и корня ириса. Подобное неординарное акцентирование завораживает и манит, вызывает сильные эмоции, будоражит чувства. Словно манящий камень аметист, парфюм отличается удивительной жизнерадостностью и томностью одновременно. В шлейфовых нотах протяженно звучит слияние амбретты с мускусно-ванильными переливами. Очень оригинальный в раскрытии, парфюм имеет не менее интересный дизайн – в строгом прямоугольном флаконе заключена жидкость глубокого, фиолетового цвета, а на дне покоятся аметистовые шарики. Парфюм был создан известным ювелиром Olivier Durbano, решившим объединить мир драгоценного ювелирного искусства и парфюмерии. Эта изысканная идея, реализованная просто безупречно, понравится людям неординарным, всегда ищущим новых ощущений и открытий.

В состав аромата Аметист от Оливье Дюрбано вошли начальные ноты бергамота, перца, винограда и малины. В «сердце» звучат тона ладана, жасмина, палисандра, корня ириса. Завершается симфония аккордами сандала, мускуса, ванили и амбретты.

Верхние ноты: бергамот,перец,виноград,малина
Средние ноты: ладан,Палисандр,жасмин,ирис
Базовые ноты: амбра,Сандаловое дерево,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В фиолке. Фото по запросу. Пересыл 130 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Май 2019 23:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев