LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Erawan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Erawan, Parfums Dusita

ELsa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2019 - 14:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Erawan

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13500 руб.
Пересылка есть!

Erawan - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Parfums Dusita. Композиция выпущена в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Верхние ноты: травы, парагвайский петитгрейн.
Ноты сердца: ландыш, сено, гаитянский ветивер, мускатный шалфей, лиатрис.
Ноты базы: ваниль, дубовый мох, белый кедр.

от: Sergey Borisov
Прекрасная Писсара Умавиджани, хозяйка и парфюмер парижского нишевого дома Dusita, по секрету поделилась с нами новостью на Pitti Fragranze. В следующем году она представит два новых аромата: Fleur de Lalita и Erawan. Флаконов на выставке еще не было — но были её фирменные тревел-флаконы, подписанные от руки. Мы любим секреты... но еще больше мы любим быть первыми.
ПИССАРА УМАВИДЖАНИ: Вдохновение для этой мини-коллекции снова дала мне память о моем отце, поэте Монтри Умавиджани. Он всегда говорил мне: «Старайся видеть богов в обычных людях». Когда я впервые услышала эту фразу, я не поняла его. Но когда начала путешествовать по миру, то узнала, что люди добры и готовы помочь, особенно незнакомцы, которых ты прежде не видел. Обычная жизнь проста, но прекрасна. Поэтому я хотела бы посвятить эту новую коллекцию ароматов богам и обычным людям. Оба названия ароматов очень экзотичны, оба они пришли из тайского языка: это женский Fleur de Lalita и мужской Erawan.
ПИССАРА: Другой аромат, который мы собираемся запустить в следующем году, называется Erawan. Это название произошло от моего любимого храма в Бангкоке, известного золотой статуей Эравана.
Это символ доброты в родной для меня культуре, это божество, которое хочет, чтобы все желания людей исполнились. Эраван — еще и бог слонов; его и изображают безупречно белым слоном с тремя головами: так, в этом виде его можно видеть на национальных флагах и гербах стран Юго-Восточной Азии. Он много работает, забрасывая воду из влажной земли на небо, откуда Индра возвращает воду обратно на землю в виде дождя. Жители Азии почитают Эравана за его щедрость, дающую жизнь: например, в его честь названы многочисленные отели и храмы, а также тайский национальный парк в 200 км от Бангкока и главный местный водопад с изумрудно-зеленой водой и комплексом прудов, перетекающих друг в друга.
СЕРГЕЙ: Интересно, как вы сделали «аккорд слонов» в этом аромате?
ПИССАРА (смеется): На самом деле, я вообразила запах, который остается после слонов в джунглях — они же идут и топчут зелень. Это свежий зеленый аккорд. Но еще мне нужно было выразить свою любовь к слонам — это очень умные и приятные животные. И я добавила теплый гурманский аккорд в шлейфе: там ваниль и абсолют сена. Когда вы попробуете его, то поймете, о чем я говорю; он немного похож на Issara, но более легкий и теплый.

Для описания характера Erawan я выбрала это стихотворение отца:

Я не знаю, как попал сюда:
Я шел по осеннему лесу
В сумеречной стране;
Удивительно, как же я
Вышел потом к свету.

Erawan, который увидит полки магазинов в 2018 году, действительно имеет общие черты с духами Issara. Вы узнаете эту волшебную ноту шалфея, взятую из Issara, поскольку Писсара усилила ее, чтобы сделать аромат более свежим в старте. В ней также есть особая сухая грань просушенных табачных листьев и мускуса, которая проявится позже, вместе с горьковатой анималистической тенью.
Возможно, что Erawan покажется вам более цитрусовым и свежим, чем Issara — но также и более легким, но не от включения озоновых или акватических материалов: он легок чистотой лесного воздуха. Середина развития здесь главным образом заимствована у Issara, это аромат с кедровым прозрачным сердцем, из иголок и древесины. Базовые ноты мускусов и кумарина сдвинуты в сторону серой амбры и абсолюта сена, что делает Erawan более элегантным и мужественным по сравнению с Issara. Но… возможно, все эти изменения обусловлены лишь изменением концентрации, ведь новинка имеет концентрацию Eau de Parfum, тогда как Issara — Extrait de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в запечатанной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2019 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев