LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Copal Azur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Copal Azur, Aedes de Venustas

Tory76 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2019 - 22:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Copal Azur

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11500 руб.
Пересылка есть!

Торговая марка Aedes de Venustas сравнительно недавно начала выпуск собственной парфюмерии, но уже приобрела известность и репутацию благодаря глубокому знанию вопроса. Новый аромат под названием Copal Azur у бренда - четвертый по счету и такой же оригинальный, как и предыдущие издания, посвященные экзотическим местам и хранилищам тайн древности на планете. Ладан – то самое благовоние, которое воскуривалось исчезнувшим народом майя в ритуальных церемониях, составляет ядро концепции новой композиции.
Серебристые дымные ноты золотого копала на каждом уровне раскрытия аромата Aedes de Venustas Copal Azurповорачиваются к зрителю новой гранью. Аромасмола высочайшего качества, рожденная природой в самом сердце Амазонки, входила в состав фимиама в то же самое время, когда курился ладан в древние времена в Египте и Греции. Майя исчезли, а обычай сжигать копал во время религиозных церемоний сохранился в современной Мексике. Там, где была цитадель народа майя, на побережье полуострова Юкатан, сейчас раскинулся райский пляж Тулум. Крутые скалы, обрамляющие берег, покрыты густой растительностью, источающей смолистые «слезы», аромат которых смешивается с соленым запахом морских волн.
Изящная новинка Aedes de Venustas — парфюм Copal Azur. Аромат для мужчин и женщин дышит умиротворением и гармонией, которые человек может найти только оказавшись на морском побережье. В нем нет тягучести и приторной сладости. Аромат открывается нотами ладана и соли, раскрывает чувственное сердце, состоящее из нот пачулей и кардамона, окутывает теплом амбры, бобов тонка и мирры, звучащих в шлейфе.
Аромат Copal Azur можно сравнить с переливами морских волн в лучах вечернего солнца. Он играет, искрится, затихает, проявляется новой гранью от насыщенности до легкой, едва уловимой дымки - можно ли понять неоднозначность характера Copal Azur? Изысканная и элегантная простота Copal Azur дышит гармонией, уверенностью, наполняет энергией и силой морской стихии. Aedes de Venustas Copal Azur прекрасен летом и весной, и совершенно великолепен осенью и зимой.

Небольшой нюанс – поскольку собственно смола копал не может использоваться в качестве ингредиента для парфюма, то авторы взяли для композиции аналогичные благовония – ладан и мирру, занявших треть от всего состава духов. Аромат, пронизанный ими с верхних до базовых нот, смешивается с оттенками озона и соленой воды в открытии, кардамоном и пачули – в сердце, бобами тонка – в основании. Пляжи Тулума называют «вратами рая», и такие же образы рождаются под воздействием Copal Azur. Компания обещает открыть для всех «двери в рай», запустив в продажу новинку в ноябре текущего года.

Copal Azur Aedes de Venustas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Copal Azur выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Озон, Соль, Вода, Ладан.
Средние ноты: Ладан, Кардамон, Пачули.
Базовые ноты: Амбра, Ладан, Мирра, Бобы Тонка.

Аромат Aedes de Venustas Copal Azur будет доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме характерного флакона 100 мл или в дорожном варианте: в виде трех флакончиков по 10 мл в специальной сумочке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в коробке, слюде из ЦУМа
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Апр 2019 22:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев