LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Archetipo Mendittorosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Archetipo Mendittorosa, Mendittorosa

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2019 - 11:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Archetipo Mendittorosa

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

В начале года итальянский бренд Mendittorosa представил ароматное воплощение двух психологических понятий теории Юнга, концепция которых гармонично перекликалась с мистицизмом долгих зимних ночей. Надо констатировать, что сейчас, когда деньки потеплели и стали длиннее, звучание ароматов Archetipo и Rituale не потеряло прелести своеобразия – они завораживают так же, как и пару месяцев назад.
Как бы ни старались создатели ароматов окружить их флером таинственности и романтичности, придумывая завлекательные истории, главное для пользователей в парфюме – приятный запах. И тут начинается самое интересное: замечено, что хорошие духи словно объединяют людей в большие группы «единомышленников» - тот самый упрощенный архетип или, по Юнгу, «коллективное бессознательное», которое существовало еще до того, как первобытный человек взял в руки палку.

Archetipo Mendittorosa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Archetipo выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Maffei.
Темная глубина пряных оттенков композиции Mendittorosa Archetipo, по замыслу основательницы и художественного руководителя бренда Stefania Squeglia, воплощает ту мистическую связь, которая притягивает людей в особую популяцию поклонников данного аромата. Духи, созданные знаменитым парфюмером Luca Maffei, несомненно, хороши. В их нотках даже можно поймать то странное ощущение прикосновения «нечто», которое не поддается трезвому осознанию. Пламя свечи дрожит в зеркальном отражении, тени мечутся по стенам в ритуальной пляске – все это словно было всегда, и остается только оживить воспоминания, хранящиеся в подкорке мозга.
Так попробуем погрузиться во «вневременное пространство» с бальзамическими тонами ладана и смолистыми, чуть дымными оттенками пихтового бальзама, связанными с современной реальностью острыми акцентами розового перца. Вспыхивает пламенный аккорд «бушманских свечей» - растения из Намибии, используемого аборигенами в качестве защиты от «нечисти». Оно дает приятный опьяняющий запах благовоний с дымными и древесными оттенками с едва уловимыми нюансами мятной прохлады лунного света. Притягивающее темное основание, словно зев доисторической пещеры, вызывает целый каскад чувств и эмоций. Всплеск адреналина отмечается почти сексуальным возбуждением, а соблазнительная цепочка аккордов пачули, ветивера, кашемирового дерева, лабданума, черной амбры и дубового мха уже уносит в запредельный мир чувственных наслаждений.

Верхние ноты: пихтовый бальзам, розовый перец, ладан (Incense Super Essence)
Средние ноты: дым (Burning Flame Accord (включая Bushman Candle – Sarcocaulon Mossamedensis), лунный камень (Moonstone Accord)
Базовые ноты: пачули, ветивер (Indonesian Vetiver), кашмирское дерево, лабданум, черная амбра и дубовый мох.

Ароматы Mendittorosa Archetipo и Mendittorosa Rituale в концентрации Extraits de Parfum будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2019 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев